Когда вы почуствавали шевеления малыша

Наталия Я
У меня сегодня 18 недель, беременность вторая, но я все еще не чувствую шевелюшек, поспрашивала, говорят при второй беременности они уже в 18 во всю ощущаются, вот и мой мозг снова запаниковал. а вдруг что-то не так, подскажите, у вас когда это появилось?

Наталия,я почувствовала шевеления в 19 недель с беременностью двойней, тоже очень переживала, так как все твердили, что с двойней шевеления чувствуются раньше!!! Все хорошо, не паникуйте!!! :D

Ссылка на это сообщение

У меня на 18-19 неделе. Тоже вторая беременность. Сейчас 26,не часто шевелится,может весь день спать,а к вечеру танцует. Все у вас будет,не переживате.

Ссылка на это сообщение

Не паникуйте и не переживайте зря. На каком сроке у Вас были первые шевеления в предыдущую беременность? В этот раз МОЖЕТ БЫТЬ на пару недель раньше, и то не факт. Если у Вас плацента по передней стенке, то Вы почувствуете шевеления позже, чем при креплении плаценты по задней стенке, так что все относительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, успокоили , уже мужу все мози съела, говорит не пущу на узи, жди

Ссылка на это сообщение

В 1 беременность в недель 20,во вторую в 16-17 недель.Не волнуйтесь скоро почувствуете

Ссылка на это сообщение

У соседки с третьим шевеления были позже чем с первыми двумя детьми. Помню она уже недель в 20 говорила : не пойму, шевелится, не шевелится, вроде что-то копошится. Тоже переживала. Если в первую беременность шевеления были раньше - это не значит, что и сейчас вы их почувствуете в таком же сроке.

Ссылка на это сообщение

В 15 - правда Г утверждал, что не оно.

Ссылка на это сообщение

Во 2 Б.-в 16 нед.

В 3 Б. -в 18 нед.

У вас уж точно ещё есть пару недель в запасе на то, чтоб ощутить шевеления , не волнуясь.

Ссылка на это сообщение

В 16. У подруги во вторую беременнотсь в 20