Навеяно темой про мужа и свекровь

Kashasik
Девочки, а вам слабо поделиться с БП косячками наших идеальных мужей?

Ужасно раздражает, когда он начинает в носу ковыряться лежа в кровати, и стряхивать козявки на простынь. Устала орать на него. В ванне может побрить себе подмышки и пах, так после этого вся его кудряво-рыжая волосня потом повсюду будет. Пожалуй, это самое мерзкое, что я вспомнила.

Хотела тоже че нить написать про своего. Но даже не придумала ничего.меня перестало всё бесить!!!носки пффф,кружки по всей кв.ну и что...))вообще перестала обращать на этот внимание и не считаю косяками.дожились!!!

  • Нравится 2

Недавно мужа отправила в магазин со списком,вместо 2-3 окорочков купил 2 голени , к тому же уже замаринованные, хотя я сказала , что для супа)) Раньше отправляла в магазин без списка, но со словами:в доме кончилась еда, приносил чипы, сухарики, копченый сыр, пряники, орешки и газировку!

Ржу не могу! Особенно над мужем подруги НезалежнаЯ и над мужем Арсоль.

  • Нравится 1

Ой, про сонных мужей читала, ржала чуть ни до слез)))

Мой раньше тоже всякую фигню во сне говорил, сейчас перестал - тихонько спит((( а жаль, весело было.

А косяк самый бесячий - это то, что, если полный холодильник готовых блюд, а меня дома нет, то он съест бутер какой-нибудь и все. Разогнать еду - это за гранью возможного

Самые смешные случаи получается со спящему мужиками

А я Обожаю имена Ульяна,Агния(Агнесса),Лада...

Из ваших Лиля нравится-знакомые Лили все очень красивые,женственные но очень ветренные

  • Нравится 1

А я Обожаю имена Ульяна,Агния(Агнесса),Лада...

Из ваших Лиля нравится-знакомые Лили все очень красивые,женственные но очень ветренные

Блиннн,не туда-сорри!!!!!!!!!!

Оксанчик'К ага,и сразу все заметили...Вот где весь Бп сейчас заседает!

А там имя женщине для дочери посоветовать некому!!!!

А из моего, видимо, выйдет самый гундящий дед, какого только можно представить) И молодежь - то у нас ужасная, и артисты все бесят, и т. п. Я уж молчу, что все установщики дверей и сборщики мебели ходят к нам, как на работу до тех пор, пока гарантия действует-вот все моего благоверного не устраивает) Вот где угодно косяк найдет)

Слава Богу, хоть у меня их не ищет... Пока.

  • Нравится 1

у моего только один недостаток - его всегда не хватает, даже когда он всецело со мной)))

но это скорее не его а мой недостаток - мне ж не достает его)))

а так в который раз удостоверяюсь что он - золотой мужчина( работает, любит, уважает, с ребенком возится, помогает по дому, за моими расходами особо не глядит, ничего не заставляет делать, подарки дарит, почти со всем соглашается, не конфликтный, и массаж делает и тд и тп) а вплане косяков - не его это косяки а его мамы - так называемые пробелы в воспитании которые вполне поддаются корректировке)))

У меня папа когда-то после новогоднего корпоратива тепленький пришел и уснул на кухне на маленьком жестком диванчике-уголке. Через полчаса просыпается с возмущением "Почему вы мне подушку не ВСПАМПУШИЛИ"!!??? до сих пор вспоминаем и ржем, где слово-то взял такое?

Анекдот в тему вспомнила:

-"Мама, что мне делать? Муж мне ребенка отдает только на кормление, сам купает, гуляет, ночью качает, сыну еще месяца нет! Ребенка и не вижу!!, что делать с мужем???

- НЕ СПУГНИ!!

  • Нравится 3

Есть постоянный косяк когда я его прошу поставить чайник. Он идет наливает воды и ставит, а кнопку блин не включает!!!! Я конечно же с претензией где мол чай. И вечная отмазка ты же просила только поставить)). И еще есть у них привычка с дочей напару налить чай насыпать кучу сахара, не размешать и не допить. А я потом весь сахар в умывальник смываю.

Посмеялась от души и прямо до слёз, потрясла пузожителя)))) Спасибо, девочки, давно так не смеялась!)))

А по теме, мой стесняется в магазине копаться во фруктах-овощах, морковь недавно принёс с подгнившими концами, хотя их видно было. Но это наверно у многих мужчин. А в остальном похоже это я мужик-косячник, через одно сообщение ко мне подходит.. :confusion: .

Вот не первый раз тут читаю, что бесит, когда ставять грязную посуду рядом с раковиной. Блин а нахрена ставить в раковину гору посуды??? чтобы потом в ней ниче помыть нельзя было?

я своих наоборот отучаю не загромождать раковину. Постоянно надо то кружку сполоснуть, то тряпку помыть. И вот эта тряпка дрызгается в грязной посуде. Молодцы мужья, что не ставят.

Вообще проблема решилась с покупкой посудомойки. Теперь раковина всегда свободна.

  • Нравится 3

у меня муж хороший и самый лучший))))у меня даже комплексы уже стали появляться, что я до него не дотягиваю...))))бесит, когда он пальцами стучит по какой либо поверхности, а делает он это постоянно...но я читала, что это проблема с нервами...и проблема эта у того, кого раздражает это постукивание... :Crazy:

бесит, когда прошу сходить в магазин, а он отвечает, типо сама сходи...называю его дедом, потому что вечно бухтит)), еше бесит, что мои косяки все видит, а сам типо идеал. Если идет в магазин, покупает что-то необычное,что я никогда и не видела, будь то йогурт или печенье)), из последнего, елку сама вынесла, пришел с работы, я спрашиваю, ничего не заметил? Он 5 мин смотрел, и если бы сама не сказала, так и не понял бы, что изменилось ))