Навеяно темой про мужа и свекровь

Kashasik
Девочки, а вам слабо поделиться с БП косячками наших идеальных мужей?

А ночью иногда просыпается, наклоняется и спрашивает у меня, как его зовут))))Типа, я выдам своего любовника!!!!))))) Сначала я притворялась, что сплю, и называла его его именем, а потом прикалывалась, говорила, Вася, Федя и т.п.)))))

  • Нравится 1

А мой однажды никак не мог понять, почему не работает лампочка в люстре. Выкрутил лампочку и решил проверить, есть ли ток - просто пальцем залез в патрон, тряхнуло - ток оказался :D (муж защитил кандидатскую по астрофизике, т.е. с действием тока в теории, вроде, был знаком... ). Носки - да, валяются, хотя сам старается их собрать. С бытовыми приборами беда... Сядет и сначала вдумчиво и долго будет читать инструкцию. Это к теме по медлительности. :) Про покупки - вот иногда бывает как про те 33 помидора, хотя я ценю инициативность. :)

Про сон, мой когда защищал кандидатскую, чуть ли не каждую ночь рассказывал мне про антенны. Я задавала вопросы про антенны - отвечал связно, быстро, спрашивала затем про девушек - механизм "ломался", что-то бормотал и засыпал. :)

Хотела вспомнить еще что-нибудь веселенькое, но за годы уже привыкаешь и не замечаешь.

  • Нравится 1

Девчат, читаю, и прям хочется позвонить свекрови, сказать ей Спасибо за сына.

Никаких носков, чашек, тарелок, зубных паст. Все на местах. Никаких чесаний пуза. Напьется - сразу тихонько засыпает. На кухне помогает по возможности. Пылесосит исключительно он. Всегда со мной советуется. Вредный почемучка, правда, но это такая милая мелочь.. ттт на него...

  • Нравится 5

Девочки, так усмеялась с утра, прям настроение класс! Я то думала мой один такой касячник, на кухне постоянно "кусочничает" прям из сковородки или хуже прям из холодильника. Чашки на рабочем столе по 10 штук ежедневно, причем кричит не убирай я потом буду из них пить, и ведь потом каждый раз берет чистую. Ну и носки конечно классика жанра! У нас они тоже одноразовые, вешает в ванную на батерею под предлогом что наденет потом тепленькие, в корзину нереально заставить кидать. Потом тайком перекладываю их в стирку)))

один

перед принятием решения любит пометаться.

вроде уже решили, нацелились, выбрали красный и тут - а может все же синий??

я раньше бесилась, а теперь отвожу время под метания. но не помогает, особенно если решение многоступенчатое, типа отпуск - выбрать билеты, время и проживание и на каждом этапе можно начать метаться:).

  • Нравится 2

Я такая у нас. Мечусь. Пока не убил, хотя, раздражает наверняка некисло

  • Нравится 7

Кстати с носками в комнате я почти справилась, рассказываю:

Сначала честно его предупредила "еще раз увижу валяющийся носок - выкину" . Когда увидела, то на его глазах так невзначай меджу делом хвать носки и в форточку открытую. Возмущению не было предела!!!. А я ж предупреждала))) в общем десяток выкинутых носков и он образумелся))

  • Нравится 3

А еще бесят импульсивные покупки. Вот просто ни с того, ни с сего пойдет и купит что-нибудь не самое дешевое. А потом уже, по приходу домой, понимает, что в данный момент еще и не самое необходимое. И начинается репачесание "блин, нафиг я эту хрень купил сейчас..."

  • Нравится 1

У моего мужа самый большой косяк, он никогда ни чего не находит в холодильнике. Он вообще открывает его, смотрит, закрывает и уходит так ничего от туда не взяв. Девочки, он может прийти , найти на кухне какой то недоеденный бублик ребенком, перекусить и все. При этом быть очень голодным. И даже если в холодильнике валом всякой Вкусняшки, он все равно ее не видит.

И еще один: он всегда спит в комнате с открытым окном, в любое время года, при этом батарей в комнате тоже отключены. Я его комнату называю холодильник. И сплю с ним крайне редко. Вот считаю это косяком

  • Нравится 2

Я однажды сняла с себя золотую цепочку с кулоном и дала ему в руки чтоб он в шкатулку бросил, а он на автомате выкинул ее в мусорку. Хватились уже когда мусор выкинули. Цепочку возместил, но долго не верил что он такое сделал, пока на моих глазах точно так же не бросил что-то в мусор вместо того чтобы на полку поставить (уже не помню что это было)).

И еще раз был косяк с мусором. Переехали мы на другую квартиру, а потом зашли на старую, чтоб забрать какие-то оставшиеся вещи. Выходим, в руках у него пакет с какой-то моей одеждой и проходя мимо мусорного контейнера, он между делом бросает его туда)). Контейнер еще пустой был, пришлось мужу лезть в него))).

  • Нравится 1

А грязные носки он раньше хранил в отдельном пакете на балконе, когда насобирает, сам их в стиралке стирал. Но иногда пакетик мог куда-то случайно затолкаться и я его находила спустя месяцы)). Та еще находка.

Еще любит после душа завернуться в полотенце, прийти в нем в зал, а когда высохнет оставить полотенце на спинке стула.

Вроде и от носков и от мокрого полотенца отучила, но он как тот кот который к лотку приучен, а нет-нет да и нагадит на коврик)), т.е.раз в несколько месяцев могу найти полотенце или носки)).

Еще вспомнила: никогда не может запомнить какое полотенце его. Каждый день кричит из ванны: "Заяц?!", Я: "Красное!", Он: "Спасибо!")))

Утром делает себе кофе, выпивает половину, и просит остальное не выливать, допьет вечером. И ведь действительно выпивает. Еще радуется что его дома "кафка" ждет))).

А еще бесит когда в мойке посуда грязная лежит, а он чашку из под кофе моет. Т.е. всю заварку выливает на тарелки. Ааааа.

  • Нравится 3

Выпивший шел в магазин, обул белый кроссовок и черный ботинок. Ушел. Вернулся через три минуты, говорю обуй одинаковые, черный переобул на коричневый ботинок и ушел))))

  • Нравится 6

Не помогает по хозяйству, засранец, считает что раз он принес мамонта, все остальное не его дело. Ну что делать, пришлось смириться, у него много других достоинств)))

  • Нравится 1

Носки: одевает чистые, грязные так и продолжают валяться на полу в спальне.... Я принципиально не убираю. Хотя бывают моменты когда он их стирает сразу и труселя за компанию вручную(умничка)

Полотенце: тоже вечно не знает какое его:)

Кружки: о да, куда же без них, но правда сама уже тоже оставляю, но пару штук, а не батарею:)

Недопитый кофе сутра - классика.

Ещё не посмотрев нужную вещь, кричит: "зайчик, а где у нас...." хотя всё лежит там где и всегда...

Пьяный на коврике не спал конечно, но постоянно падает с кровати и спит на полу, и падает он специально :D вечно ему жарко.

Раньше регулярно утаскивал мою подушку себе под голову, как только я встала ночью в туалет, при этом крепко спал:)

Это конечно не бесящие косяки, а милые странности для меня :D

у меня как у многих, посуду со стола не убирает. Или уберет и оставит ВОЗЛЕ раковины. Бесит жутко!

Никогда не закрывает за собой унитаз!

А случай как то был прикольный.

Просыпаюсь среди ночи, муж лежит на спине и одна рука поднята вверх. Присматриваюсь, в руке что-то есть. Поднимаюсь, смотрю - труселя его!

Мужа разбудила, долго ржали на фига ночью трусы снял и на руку намотал)))

  • Нравится 9

Мой вечно мне выговаривает..почему ставим грязную! кострюлю в мойку! И прям истирит же...

И правда зачем?)хаааа

Когда засыпает начинает носом всхлюпывать как будто(хотя нос не забит) что за привычка ппц. Бесит)

Когда нервничает или радуется какому то положительному исхожу событий..начинает как то нервно и покашивая суетится по квартире...и иногда как лошадка поржет....

Ой, девочки, рассмешили до слез! Разбудила диким ржачем ребёнка.

У нас было вот что, я беременна, недель 30 было, спим ночью и тут, муж начинает двумя ногами сталкивать меня с кровати, упираясь мне в спину и приговаривая: "прыгай, да прыгай же", я естественно сопротивляюсь, т,к. пузо мешает сгрупироваться и приземлиться на пол удачно, в итоге выяснилось, что он спасал меня от бандитов и я должна была выпрыгнуть из поезда)))

  • Нравится 8

Носки это классика.. снимает возле кровати и в кучку. В эту же кучку грязные рубашки и тп. В итоге к концу недели гора приличная такая. Чашки с недопитым чаем тоже повсюду. Раньше ходила все подбирала. Сейчас просто ставлю и свои рядом, а т.к свободного места не очень много то скоро ему свои ставить уже некуда - ворчит, собирает, уносит сам :)).

Еще бесит когда стол протрет и тряпку так и оставляет грязную, с крошками. Или просто в воду. Потом надо вытереть чтото на столе, а она либо засохла со всем мусором либо наоборот склизкая вонючая. Ну что мешает протер- сполоснул-отжал. Нет мы брезгуем! А тухлую тряпку брать это мы не брезгливые :)))

И еще кетчуп, майонез, зубную пасту отжимает за середину тюбика/пакета, так что от пакетов одни жимки остаются.. я потом с краев собираю чтоб воспользоваться. Он опять приходит, жмяк за середину, король жизни :)))

  • Нравится 2

Запоминание косяков рано или поздно приведет к разводу, вредная привычка...

Спасибо за тему, особо веселые косяки с сонными мужьями. Прочитав две страницы поняла что я самый косячный мужик гыыы - носки бросаю, стаканы ставлю на комп. Стол, в начале совместной жизни во сне мужу в глаз с размаха ударила кулаком.

А если по теме: то несколько возмущает нерасторопность, с появлением второго ребенка я стала больше крутиться, чтобы все успеть за день, у мужа такое чувство что ничего не изменилось, говорит что зачем торопиться, нужно сделать все тщательно. с утра за собой не убирает посуду и стол весь в крошках, забывает закрывать пакет с хлебом. А носки, одежду все раскладывает по местам.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1046 сейчас онлайн
    13445924 cообщений
×
  • Добавить...