Навеяно темой про мужа и свекровь

Kashasik
Девочки, а вам слабо поделиться с БП косячками наших идеальных мужей?

На то он и любимый муж, чтоб быть идеальным, со всеми своими косячками).

  • Нравится 5

Только не надо мне говорить, что муж у меня козёл и алкаш))) Я просто честно рассказала самый его косячный косяк :D

  • Нравится 3

Макароны варит в эмалированной посуде!!!! Представляете?!?!

  • Нравится 6

Косячки с напиться и спать на коврике у нас тоже пару раз были))))))))))

о, шкаф! тоже не закрывает шкафы. если готовит, то на кухне все шкафчики открыты, как полтергейст, блин.

  • Нравится 3

Я пожалуй останусь на стороне тех кому слабо)))

  • Нравится 3

О нет, носки у нас строго одноразовой носки))) В магазин вышел на 10 минут-все, носки сразу же в стирке))) За день и пять пар может в стирку кинуть.

  • Нравится 2

Косяки есть у всех мужей, как и у их жен.

Но зачем это выносить из семьи!?

  • Нравится 2

У меня бумаги не хватит, чтобы описать все косяки мужа! Но самый наверное косяк, это с корпоратива не пришел домой ночевать...у друзей отоспался и мне не позвонил, батарейка у этого пи... села! Я за эту ночь седая вся стала, как я его фигачила вы не преставляете! Он все праздники новогодние не пил, сидел и слюни пускал пока я выпивала с друзьями, это у него наказание от менятакое было :malicious:

  • Нравится 4

Раньше меня раздражало когда мой мылся и мыл голову гелем для душа))) сейчас научила его что волосы моют шампунью а тело гелем для -душа)))))

У меня что муж что свекровь слишком брезгливые...прежде чем взять столовый прибор илм тарелку там рассмотрят..протрут..прополоскают..типа пыль там осела

  • Нравится 1

О нет, носки у нас строго одноразовой носки))) В магазин вышел на 10 минут-все, носки сразу же в стирке))) За день и пять пар может в стирку кинуть.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/naveyano-temoj-pro-muzha-i-svekrov-r86705#ixzz3PlovSHc

,,Распихивает по углам", не значит, что он их второй раз надевает. Я так понимаю просто распихивает. Да Oksik-K?

  • Нравится 1

Не, мой строго в корзину для грязного белья кладет. Он знает, что я не буду по углам его носки собирать. В этом педант))) Каждый день свежую рубашку и брюки/джинсы, утром и вечером в душ, бесит аж: с утра фиг голову помоешь)))

  • О своем, о женском

    881 сейчас онлайн
    13461549 cообщений
×
  • Добавить...