Навеяно темой про мужа и свекровь

Kashasik
Девочки, а вам слабо поделиться с БП косячками наших идеальных мужей?

Ну вот куда в самый нужный момент лайки пропадают?)))) Ржу:-)

Nataly9, тема для хвастовство была в прошлом месяце, надо было хвалить мужа там)))

  • Нравится 1

Эх не видела))

Фиалка, вооо мой таакой же, точь в точь история только слова другие, лунатик..но ещё может ходить во сне и разговаривать :D

Вот у всех косяки смешные...а у меня страшный.

Уложила детей на дневной сон, сама рядом прилегла. Слышу, муж звонит на сотовый, а он знает время, когда дети спят и не трезвонит попусту. Снимаю трубку. Он:

- Все, п..дец, я в аварию попал!

и кидает трубку...я тут же перезваниваю - абонент вне зоны... фантазия у меня дай бог каждому, мечусь из угла в угол, периодически пытаясь дозвоиться... не получается.

Потом я вдруг вспоминаю, что у нас друг - мент. Звоню ему, обрисовываю ситуацию, он как может меня успокаивает и вместе согласовываем план действий. Я обзванию больницу, морг и травмпункт, он пробивает инфу в ГАИ....никаких данных об аварии и пострадавших нет.

Спустя часа два, когда я уже мысленно его и похоронила и воскресила, и продумала на что мы будем жить, если его посадят, является муж. Целый и невредимый.

Я в тот момент на нервной почве чего-то с тряпкой для пыли носилась. Как его увидела, так давай по морде хлестать и орать: "Идиот! Ты чего трубку не брал?!"

А он отмахивается, чего ты мол, распсиховалась-то?! Вот в этом и есть его косяк - он не понимает, что я ПЕРЕЖИВАЮ, нервничаю и т.д.

Насчет аварии, оказалось, что откуда-то с тропинки на ведосипеде в машину неожиданно въехал пьяный таждик. Колесо у велика погнул, сам упал. Муж на нервах мне позвонил (оповестил типа), а телефон возьми да и разрядись.

И ведь этот гад (муж) так и не понял, чего я такой кипишь подняла, и за что он по мордасам получил.

Самое интересное, что спустя минут 15 приезал на служебной машине друг. Ох, как он матерился!!!

  • Нравится 9

Вот единственное воспитывает много,прогибает под себя и вроде правильные вещи втолковывает, но строго как то, тяжело :( )

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/naveyano-temoj-pro-muzha-i-svekrov-r86705#ixzz3Pm6XZTAZ

Нафик-нафик таких идеальных, я лучше за носки гонять буду.

  • Нравится 6

Ой, не в тему, про разговоры во сне, муж недавно выдал: "где черенки от лопат???и не позволяй котятам бегать по комнате". И это в одной фразе. Он тот еще болтун)

Про косяки. Попьет воду и кружку ставит на стол. Носки складывает в ванну за батарею. Нафига, не понятно. Перед сном снимает одежду и на пол кидает. Блин, и я так теперь делаю.

Маникюрные ножницы упертно называет педикюрными.

  • Нравится 5

Поехали большой компанией на горный Алтай зимой, вечером я спать ушла, мужская часть компании еще внизу сидела, бухала. Утром просыпаюсь - первое, что вижу - черное ухо мужа перед глазами! Бужу его: что случилось? Не знаю, не помню! В больницу не поеду (до больницы км 100), буду с таким ухом! Я в ауте, муж на тему уха молчит. Как и друганы все. Я думала, что подрался, упал, без шапки ходил. ..так и не раскололся. Правду узнала через год после того как он умер: друганы рассказали, что мой через лед Катунь слушал:D :D :D А потом, видимо, застеснялся мне признаться))))

  • Нравится 4

Ой девки, смотрю рыдательный фильм и вся в соплях рыдаю, а тут читаю и ржу как тётя-лошадь :D

  • Нравится 2

Мой среди ночи тоже как-то проснулся, сел на кровати ( я не сплю, вижу), посидел так минут пять (я жду, что он делать собрался), потом обернулся ко мне, потряс за плечо, я сделала вид, что меня тока что разбудили, а он спрашивает "слушай, как думаешь, а камни растут?..." С утра не помнит не фига, но этот вопрос про камни мы до сих пор вспоминаем)))

  • Нравится 3

БаСта, мой тоже так делает. Не доест и в холодильник, вместе с ложкой или вилкой.

Еще салаты из салатницы ест. Ругаться бесполезно. Ему так вкуснее, и все тут) Я уже теперь сразу в две салатницы нарезаю. Ему в одну и на виду, а вторую подальше прячу, под еду и кастрюли)))

Еще чай нальет, сделает 1-2 глотка и к мойке ставит, сам на работу уходит. При этом скажет: "не трогай, я потом допью".

  • Нравится 9

у моего косяк: разрешает сыну ВСЕ. Однажды отправляю сына к мужу и наставляю:" Бери папу и иди в ванную чистить зубы". Он кивнул. ушел в комнату и.... тишина. Захожу со словами: "ну вы чего зубы чистить-то не идете?" и вижу, что муж сидит смотрит телик. а сын стоит у него на голове в прямом смысле. :blym:

И вот после таких экспериментов с папой сын пытается повторить все на мне. Уже тыщу раз были попытки сесть мне на лицо. :Crazy: А чего, с папой же прокатывает...

пс. сыну 2,7.

  • Нравится 1
Oksik-K, ахаха, с чаем это моя фишка)))) и ни разу недопивала ))))и с едой, в смысле с последней ложкой на дне. ну, с едой у нас обоюдка. Так что меня это не бесит)))
  • Нравится 3

Не знаю даже, что рассказать, ничего подобного не происходило в нашей жизни. Получается, он какой-то слишком идеальный, ну немного импульсивный, но быстро отходчивый и очень понимающий всё. Всему обучаем и любит помогать. Я обленилась с ним в конец.. :princess:

Но вот то, что он делает всё медленнее меня иногда просто раздражает :-) Я хочу такой же интенсивности и ловкости. :D

Была тут тема уже про мужей, и там был пример, когда муж с женой клеили обои в комнате, и муж пошёл в ванну клей делать. А жена резала обои. Так она уже всё порезала, ждала-ждала, в ванну заходит, а муж сидит на ванне и читает инструкцию на коробке с клеем. И просто ааааахххтунг :anger: , ведь прошёл почти час.. :girl_in_dreams: Вот с моим такое может случится, это косяк? :confusion:

Или если отправить его в магазин, купит всё как надо, и даже позвонит из магазина, если вдруг я захотела что-то ещё (ну а вдруг?), но вот по-быстрому сгонять - нет, это как в том мультике "уж послала, так послала".. минимум вернётся через несколько часов.

Фиалка ©, у меня похожее было, только это я лунатила. :shok:

  • Нравится 2

Полли Робокар, это до поры, до времени) наш папуля тоже дочкам многое разрешал, пока мелкая его с утречка не разбудила айфоном об голову))) И пока 21-килограммовая Маруся с разбега на его солнечное сплетение не прыгнула своей толстопопой))) он долго не мог отдышаться, но после этого стал на равных учавствовать в воспитании))))))

  • Нравится 3

Еще бесит что помоет кастрюлю или что то типо такого и сует в сушилку где тарелки...ппц

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/naveyano-temoj-pro-muzha-i-svekrov-r86705#ixzz3PmKPCNgZ

а если бы он вообще не мыл кастрюлю, а?

сует в сушку? вытаскиваете из сушки. кладете на место и благодарите за помощь. И никакого бесилова)))))

  • Нравится 2

когда мы ругаемся и если он сильно разозлиться, то обзывает меня ОВЦОЙ..меня это сильно бесит и злит, а он знает, поэтому спецом это словечко и добавляет...