Навеяно темой про мужа и свекровь

Kashasik
Девочки, а вам слабо поделиться с БП косячками наших идеальных мужей?

Жужа, правильно) Они не только по углам, но и под мебелью. На них налипшая кошачья шерсть и одеваются они строго один раз) Я думаю, что это проверка меня на внимание и логику)))

  • Нравится 3

Мой каждое утро голову моет, брюки наглаживает с рубашками, иногда ворох одежды кидает сразу в ящик для грязного белья. Все, кроме носок...

И обязательно еще туалетную воду не закрывает, а крышка от них на полу. Тоже ритуал своеобразный)))

  • Нравится 1

Ооо, убила бы))) У нас с этим строго: ежедневный пылесос (за редким исключением), дочь-аллергик, поэтому приходится ежедневно пылесосить. Так что носки у нас не валяются)))

Не косяк, просто я смеялась. Варю вермишельку, она кипит в кастрюльке, а я вышла в другую комнату. И тут мой любимый кричит: " она кипит!!!, это нормально, так должно быть"???????????

Ну а собирать его вещи по разным углам я уже привыкла(((((((

  • Нравится 5

Кстати, сегодня будет косяк посерьезнее. Встреча с друзьями. Буду опять нюхать этот ужасный перегар от виски... Фу, фу, фу, жалко, что насморк кончился))) Вот это точно похлеще носков будет...

А еще у нас по всей квартире стоят КРУЖКИ. С недопитым чаем. Каждый вечер обхожу квартиру и собираю 2-3 грязные кружки с чаем. Холодный же мы не пьем. Остыл-наливаем свежий))) И так весь вечер... А на следующий день собираю хожу после работы.

  • Нравится 3

еще до свадьбы было, на работе у них наметилась пьянка небольшая, во общем звонит спрашивает, что купить, я попросила сок, приходит значит он часов в 12, еле-еле на ногах стоит, подходит ко мне и говорит - любимая, я тебе сок принес)))) Блин, он то себя в тот момент еле-еле донес, как сок не потерял ума не приложу :D :D :D

  • Нравится 1
Л_ю_Б_и_М_к_@ ой мне тоже как-то покупал 5 фиников, штучков :D . Сказала килограмм фиников, по 5 евро которые. Принес 5 фиников. Это мне сейчас смешно, тогда почему-то не было...
  • Нравится 1

Катюша, у него есть своя комната, точнее он себе поставил отдельный шкаф и стул в ничейную комнату. На стул он кидает вечером вещи, в шкаф вешает брюки и пиджаки, там же стоит туалетная вода. Соответственно именно в этой комнате на полу лежат носки и крышка от туалетной воды. Короче уголок мужского счастья у него там, еще груша висит и стол письменный, типа супер-спортсмен и супер-начальник. Я туда играюсь пореже ходить и детей не пускаю, пусть тешится дитя мое))) Ну и полы там не охота часто мыть, и без них уборки хватает)))

  • Нравится 1

А мой медлительный, как девица красавица. Мы с дочкой оденемся и ждем его, часто уже на улице. Говорю,почему не ты меня а я тебя жду. Теперь все время заранее ему говорю о сборах куда то.

Блин, лайки кончились. У нас тоже такая комната есть))) Он в ней на диване телек смотрит, там его ноут стоит на его столе, там же вся его одежда в шкафу висит/лежит. Ко мне в комнату он только на ночь приходит :D

  • Нравится 1

Не, мой смотрит телек на кухне или в гостинной, в спальне сидит в айфоне (редко), спит тоже в спальне со мной. Мне кажется, что та комната просто так нужна, для самоудовлетворения) хотя нет... Он там гладит)))

  • Нравится 1

почитала и ржууууу...

Мне что то в голову мало лезет..хотя косяки есть..ноооо

1. Сравниваю его с букиным из сериала-пОмните? Тот в штаны руки засовывал.... Мой же пузо вечно оголяет и поглаживает его...особенно когда выпьет.

2. Когда пьем чай в гостинной и прошу его убрать все...он захватит часть и все... про остальное забывает...Я спрашиваю:а что кружку то мою не захватил? Он: а где она?...ппц..а столик маленький придиванный такой.

3. Постоянные разговоры у него....чтоб пожрать....меня уже трясет. Всегда задаюсь вопросом куда у него все это девается)-он у меня не крупный.

4. В холодильнике или в шкафу нифига не видит. Даже когда говорить:на 2й полке с права....

  • Нравится 5

Еще бесит что помоет кастрюлю или что то типо такого и сует в сушилку где тарелки...ппц

Мой ногти подстрижет и не уберет. Нахожу около кресла или дивана и начинаю распинаться что нефиг так себя вести чо ногти раскидал в ответ мне прилетает - не расскидал а аккуратно сложил, как ты и учила...

ррр

  • Нравится 5

Ну у нас только три комнаты: детская, спальня и зал. Вот не так давно младшая дочь хотела со мной спать лечь и заявила, что детская-это Лерина комната, спальня-"ета мая комната", зал-папина комната, а мама "на куфне живет"))) Я ж с работы прихожу, всех кормлю, мою посуду, а потом что-нибудь кашеварю. Она и не видит, что я в спальне сплю))) Так что зал-это у нас папина комната :D

  • Нравится 7

Мой муж тоже один раз так постирал,прихожу с работы а он мне говорит я постирал вещи,смотрю на сушилку и вижу несколько вещей непонятного цвета. А он взял все белье вместе со своим закинул. Там несколько белых красивишных трусиков было,особенро одно ( под свадебное платье покупала) я такое белье руками стираю. А оно все серосинее,я его чуть не убила в душЕ,ну ладно говорю с тебя десять пар новых белых комплектов. Сейчас смешно,а тогда не очень было)))