Навеяно темой про мужа и свекровь

Kashasik
Девочки, а вам слабо поделиться с БП косячками наших идеальных мужей?

Мой меня ругает за то, что я носки разбрасываю и чашки мои с недопитым кофе, по всей квартире, я хуже косячного мужика, признаюсь)

Зато муж орёт во сне - ААААААА!!!! ПА-МА-ГИИИ-ТЕЕ! Таким жутким голосом, каждый раз пугаюсь и бегу его будить. Ему вечно страшилки снятся, так и говорит - Ты если что, буди - спасай меня.)

  • Нравится 8

Утро , кофе в постель , булочка с маслом ...

Лежу , млею .

Слышу на кухне шум и падение чего то и тихим шепотом " Блин "

Вышла .

Молоко , на полу три литра молока . В непланово помыла полы везде и под шкафчиками и за холодильником .

  • Нравится 5

Моего дорогого лучше на кухню не пускать.... Готовить он умеет, но.... Сначала перероет весь интернет, потом уйдет на чистую кухню и потом лучше туда не входить.... Это писец))). Может резать все на разных разделочных досках - на одной огурцы, вторая под помидор, тертья ... и т.д. Все разложит.... И все по-очереди делает: сначала ЖДЕТ пока вода закипит, потом начинает овощи ЧИСТИТЬ, потом резать, уже полкастрюли выкипело..... Короче, я пишу , а у самой нервы поднимаются))))). Лучше не надо))). Однажды приготовил мне вкусный салат из брокколи, до сих пор ни он ни я не может тот рецепт найти в интернете)))).... А вкусный был, но я не помню ингридиенты...))).

  • Нравится 7

расскажу прикол, не мой, подруги, было года два назад...спят они с мужем и тут у него тел звонит, он спросоня жене рукой рот закрывает и ей тссссс говорит....потом проснулся.....она говорит, ну сволочь, думал, что не дома спит , а я звоню)))))мы до сих пор его подкалываем, а он говорит, что не помнит))))

  • Нравится 4

А мой ставит грязную посуду ВОЗЛЕ раковины, и грязные вещи кладет ВОЗЛЕ корзины. Ну вот почему не В, а возле??? А еще по ночам конфеты и яблоки точит, а огрызки, обвертки и зубочистки под кровать складирует.

  • Нравится 7

У меня муж очень хозяйственный (вся уборка на нём с моей беременности) и рукастый, но с голоду умрёт при полном холодильнике. Зубную пасту не закрывает периодически.

Тоже были случаи, когда говорил во сне, но я не запомнила.

Пару лет назад с утра болело в районе брови, я думала, что может простыла от открытой форточки зимой и подкожный прыщ, хотя проснулась под одеялом. Оказалось (муж признался потом), что ночью с локтя зарядил мне в глаз, ему стало меня жалко и он меня укрыл одеялом - логику я так и не поняла.

  • Нравится 9

А, еще бесит , что когда ПДД нарушает , то не признается никогда. Я могу сказать, там знак был, нельзя тут останавливаться, он говорит "не было, если я не видел"! :dash_kolob_girl::D

  • Нравится 1

Strawberries, у нас не один муж? ;)

Читаю, и понимаю, что у нас в семье я могу накосячить, а муж как у Клубнички, идеальный, только медлительный. Про клей - прям как с моего. Но с другой стороны, это тоже хорошо, вдумчиво ко всему подходит.

Тут сделали нам жалюзи на заказ. Я посмотрела на детали и поняла, что и как, мой же полчаса инструкцию изучал. Потом, когда повесили, долго возмущался, почему инструкция на 15 пунктов, а фактически 2 шурупа прикрутить к стене ;)

Ужин только пришлось греть, сын приготовил к нашему приходу, а мы с жалюзи провозились ;)

  • Нравится 1

а самый большущий и раздражающий меня косяк в моём муже - он, как я его называю, НЮХАЧ. ему постоянно разные запахи мерещатся, он всё нюхает.

  • Нравится 5

Козюлинка, с моим тож однажды типа вашей аварии было. Звонит, поговорили и в конце когда класть трубку, он как кому-то заорет, сумашедшим голосом, типа куда едешь и бла, бла ( точно не помню, но страшно). А он был в командировке на подстанции, он у меня в электрической компании работает. И отключился. Я тож быстрее перезванивать, он не с первого раза но ответил. Оказалось, там какой-то мужик чуть не сшиб вышку, которую муж инспектировать приехал. Так потом ржали, вот бы прикол был. Прилетел на объект, а его на его глазах повалили.

Мазда, мой тоже иногда пдд нарушает. Вот на днях едем в машине по городу, скорость в районе 80 км/ч. Я ему: "тут знак 40", он мне:"ну и что? нас же двое!".

  • Нравится 3

Малек, вот я тоже ко всему принюхиваюсь. Как то в течении месяца по утрам у меня на работе я четко слышала запах перегара. Сотрудники уже начали сомневаться в моей адекватности, пока не выяснилось что наша новая бухгалтер алкоголичка.

  • Нравится 1

У меня муж лунатик всю сознательную жизнь.Во времена студенческой молодости он подрабатывал на кондитерском производстве.Однажды ночью встал,подушку взвалил на спину и пошел.Очнулся возле туалета,думал,что мешок сахара несет на работе.А еще проснулся и кричит мне:"лови пряники,что ты бл**ь стоишь смотришь".Утром рассказал,что на работе обучал новичка на линии пряников,залунатил и меня за него принял.И такое часто с ним происходит,когда идет сильное умственное или физич.перенапряжение(экзамены,ночные смены и т.д).

  • Нравится 7

Мой весь мусор копит в карманах, ну папа его так научил и мы в Европе живем.Мимо мусорок проходим, прошу его выбросить все обертки, но он говорит, что все карманы пусты. Мне потом дома, приходится весь мусор из карманов выковыривать, перед стиркой,как ненавииииижу! Другого странного за своим мужем не наблюдала, кроме носков под кроватью, конечно же.

  • Нравится 2

Мой муженек заигрался как-то поленом, хотел перекинуть его через забор, а оно ударилось об забор и приземлилось мне на голову. Щас смешно,а было больно))

  • Нравится 2

Косяков, которые прям бесят нет. Но есть у него одно "профессиональное" умение - он ВСЕ видит и замечает каждую мелочь. От него ничего не скроешь. Купить и спрятать подарок, например, просто нереально - узнает тут же! :D

  • Нравится 2

Носки - это классика) они у нас тоже где снял, там и место) раньше не закрывал тюбик с пастой - исправился)

А не косяк, но прикольно было) с утра просыпается и спрашивает у меня: "Почему такие ставки маленькие сделала?!"

Я спрашиваю, мол какие ставки, ты о чем?

А он мне: "ты кредит выдавала и ставку занизила!"

К слову, он у меня в банке работает)

А еще спросони тоже говорит: "мы с дочей рэперы". Вот тут я окончательно выпала))) оставляла их, а сама в душе была. Пришла, а он спит. Потом подскочил и заявляет, что они рэперы)

У меня носки :)

И тоже во сне говорит. Иногда матерится.

Последний раз было: "Пингвины. Уйдите.. на..." В обычной жизни мат редкий.

ой ржу, у нас война с носками))) я требую чтобы носки складывались не просто в корзину а в мешок специальный и в корзину, а муж оскорбляется типа что мои носки изгои??? может им отдельную стиральную машину еще купить?)))

а вот кружки по квартире это мой косяк, всегда меня пилит из-за этого, вот так и живем я носки прибираю он кружки за мной)))

  • Нравится 7

ой а вот самое главное забыла, это похлеще носков! мусор выносить забывает!десять раз скажу вынеси мусор пока собирается , потом слышу дверь захлапывается а мусор таки стоит у порога!!! он десять раз его перешагнет и забудет!!! вот это самый косячный косяк!

  • Нравится 1

ух)))) с кружками я косячу) мой на коврике не спал ни разу, хотя пару раз бывало в умат приползал)))

а позавчера я ак..ла... ни за что получила в ухо... в общем сижу БП почитываю,время 2 ночи... и тут.. сначала легкий пинок в спину,ну это у нас известная тема.. а следом такой поставленный удар мне в ухо(не в самое, а чуть дальше), ну думаю дрался во сне, я в шоке, больно же блина.. чуть не плачу, а этот ВЦ спит дальше, ну уж нет, я его разбудила и поведала о его косяке... вечером вчера извинялся, да и я умом понимаю, шо не спецом же он меня ахерачил... хотя ночью была такая мыслишка...

Ой насмешили)))))

Мой постоянно носки пихает под кровать!!!! Убить за это готова

Грязное белье кладет НЕ в корзину, а НА корзину!

Никогда не убирает свои вещи на место, никогда!!!!

И все время все теряет или забывает!!!!! А потом орет, что я что-то нужное выкинула!!!

  • Нравится 3

Я долго боролась с разбросанными носками, но, вроде, уже приучила класть в корзину, изредка встречаются смотрящие из-под кровати))) А вот книги у нас везде: на диване, на стульях, даже под кроватью!