Мальчковая эстафета!!!!

//fominaeva//
Передаю эстфету мальчиковую токсикозную очень, ноне долгую! Здоровая, без сохранений в больнице и плохих анализов! Ловите, милые планюшки, и ждите своего счастья в виде двух полосочек! Срок 38+1, роды вторые. Врач сказал,что прохожу не больше недели, так что решила передать пока меня не приспичело рожать!!!!! И всем остальным ааааааааапппппппппччччччччххххххххииииииии

Спасибо, чих поймала и заразилась! Легких вам родов, удачи!!!

Я ОПЯТЬ ОПОЗДАЛА(((НО ЛОВЛЮ ПЧИХ И НАДЕЮСЬ ЗАРАЖУСЬ ПОБЫСТРЕЙ))) ВАМ САМЫХ ЛЕГКИХ И БЫСТРЫХ РОДОВ!!!

Беру и спасибо за чих ! Легких родов! Здоровья вам и мылышу!

Забираю у меня 2 девочки есть хочу ещё мужичка родить хотя и от красавицы дочка не отказалась. Спасибо. Рождайтесь и растите здоровыми.

И я в очереди за мальчиком! Здоровья маме и малышу!

Беру))) спасибо))) легких вам родов)))

И я ловлю чих и забираю эстафету! Очень надеюсь на эту весну. Спасибки вам и легких родов

И я забераю, заражаюсь и скоро увижу свот две полосочки!! А вам лёгких родов!

и я ловлю!!! Легких родов и здорового малыша!!!