Мальчковая эстафета!!!!

//fominaeva//
Передаю эстфету мальчиковую токсикозную очень, ноне долгую! Здоровая, без сохранений в больнице и плохих анализов! Ловите, милые планюшки, и ждите своего счастья в виде двух полосочек! Срок 38+1, роды вторые. Врач сказал,что прохожу не больше недели, так что решила передать пока меня не приспичело рожать!!!!! И всем остальным ааааааааапппппппппччччччччххххххххииииииии

Ловлю заразнейший чих! Легких родов!!!

Ловлююююююююююю!!! Забираю!!!! Пусть малыш будет здоровым и счастливым!!!!

Надеюсь я не опоздала и на меня чиха хватит. Легких и здоровых родов и счастливого двойного материнства.

И я беру!!! чих поймала! вам здорового малыша!

Чих поймала, надеюсь поможет! Легких Вам родов здорового сыночка!

Ловлю-ю-ю-ю!!! Забираю!!! Здоровья вам и вашему малышу!!! Легких родов!!!

  • О своем, о женском

    1114 сейчас онлайн
    13445470 cообщений
×
  • Добавить...