Мальчковая эстафета!!!!

//fominaeva//
Передаю эстфету мальчиковую токсикозную очень, ноне долгую! Здоровая, без сохранений в больнице и плохих анализов! Ловите, милые планюшки, и ждите своего счастья в виде двух полосочек! Срок 38+1, роды вторые. Врач сказал,что прохожу не больше недели, так что решила передать пока меня не приспичело рожать!!!!! И всем остальным ааааааааапппппппппччччччччххххххххииииииии

Я первая!!! Спасибо большое! Легких родов вам и поскорее встретиться с сыночком:)

  • Нравится 2

Забираю!!!!!!!!!!!Спасибо и чихом обмазалась! Легких родов!

Мне-мне, ну, очень надо. Здоровья Вам и сыночку Вашему.

беру! удачных вам родов, здоровья вам и малышу!

Забираю! Спасибо, так нужно! Вам лёгких родов и скорейшей встречи с сыночком!

Принимаю! Легких родов вам и здоровья малышу!

  • Нравится 1

Спасибо,девочки! Думаю уже скоро случится встреча!

Забираю!!!! Желаю легких родов и здоровья вам!!!

Скоро-скоро вам желаю взять на ручки уже своего сыночка!!!!!!!! Здоровья вам с малышом!!!!!! А за эстафету спасибочки))))) беру с удовольствием ;)

Чих ловлю!!!!!обмазалась и заразилась)))

Вам легких родов и крепкого здоровья!!!!

Беру эстафету, ловлю чих! Вам легких родов и здоровья с малышом!