как отблагодарить врача?

=Turtle84=
Девочки, всю голову сломала, как отблагодарить Г за больничный.. Дело вот в чём- у нас в ЖК нет терапевта, а у меня обострение ВСД на 24 нед., рассказала об этом на приёме у Г, думала, может, препарат какой посоветует. А она и говорит "может, устала просто? может, на б/л посидеть?" , а я и говорю, мол, кто ж мне его даст, если у нас тут терапевта нет, а в районную ПК страшно зайти, там такой терапевт, что упаси Господь. А она и предложила написать несуществующий диагноз, по гинекол.профилю, и дала б/л на целых 10 дней!!! я и не ожидала! теперь думаю, как отблагодарить , что подарить. сначала думала про подарочный сертификат "Летуаль", но мне кажется, она к косметике равнодушна. конфеты-чай- банально, уже наверное и смотреть на них не может. денег за б/л много не дашь, ну максимум 1000, а это как-то не айс по-моему, грубовато... Знаю, что кофе она ненавидит, а то подарила бы ликер Бейлиз, но и этот вариант отпадает.

Так как я сухарь - денег и шоколадку. Обожаю когда меня так благодарят. Прям так и хочется сделать еще что то хорошее, бескорыстно.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

а помоему можно подарочный сертефикат! или в салон красоты на какую-нибудь процедуру(массаж к примеру) или летуаль....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я дарила своей коробку конфет и бут.выина. может и банально, но на душе спокойно!!!

и моя к косметике не очень, а так бы подарила )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я думаю, деньгами не вежливо, она же сама предложила отдохнуть, лучше сертефикат)))

Ссылка на это сообщение

Буник, а я не люблю когда мне такое дарят!

всегда спрашиваю, что со мной что то не так???

мне подарили серт.на фитнес на 3 мес., так я даже расстроились и вроде худенькая (55кг) и ножки без целлюлита и поняла, что видимо этот чел.себе это взял, да передумал. Вообщем для меня это как то (от посторонних мне людей) не приятно такое получать!))))))

Ссылка на это сообщение

Главное без внимания не оставить, а вдруг Вам еще понадобится отдохнуть :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Лина78, вообще деньги НИКОГДА и НИКОГО не расстраивали так, что это ИДЕАЛЬНЫЙ подарок!!!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я бы подарила дорогой чай хороший, пусть и банально, зато лишним не будет. Либо сертификат в магазин типа для дома, у нас такие есть "уютерра" там много всяких прибамбасов для дома, посуды, декора, в крайнем случае, порошков себе накупит, она же женщина, такие магазины мы все любим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо) насчёт вина, помню, как-то мануальщику принесла мужской парфюм Фаренгейт диоровский в подарочном длинном пакете, как будто там бутылка)) так вот достала ему этот пакет, а он прям скривился чесслово, это надо было видеть) ну я сразу из пакета достала парфюм и он убрал недовольную мину и типа оооо, спасибо! а если б там и правда пузырь был, он бы мне на следующем приёме шею сломал наверное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

коробку конфет, в пакет положи, например рафаэло и в пакет к коробке конфет прикрепи 1000 рублей или 500. Когда закроеш больничный. Когда она откроет пакет увидит деньги, ей будет приятно. Ещё напиши спасибо. Можно деньги в конверт засунуть

Ссылка на это сообщение

благодарила по-разному

покупала хорошие фрукты разные, баночку красной икры, красную рыбу

Шоколад, конфеты и алкоголь не носила, только если оооочень дорогой шоколад или редкий алкоголь, и то, если знаю, что человек такое употребляет.

Подарочный сертификат самое то, хоть в летуаль - там же не только духи, там пудры-туши, крема разные, женщина всегда найдет, что там выбрать.

Ещё можно подарочный сертификат ювелирного салона, но там конечно суммы другие, не за больничный :-)

Ну и цветы опять же, любой женщине приятно. Как-то покупала цветок в горшке, подслушала нечаянно, что человек хочет, очень врач была рада.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да е-мое. Деньги в конверте - лучший подарок) а сколько - смотрите сами, думаю 1000 руб - нормуль. Если в большом городе живете - можно и больше. Сертификат - тоже неплохо. На косметику, еще у нас в Уютерру продаются.

Ссылка на это сообщение

я последнее время фрукты дарю. наберу всяких, ананас, манго, клубнику..ну что то такое..они удивляются и радуются. говорят очень оригинально :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Берете шоколадку в коробочке,суете вкоробочку денежку. И со словами "это вам к чаю" дарите. Они все знают, что в этих шоколадках. А с нашими муниципальными зарплатами дарить врачу сетрификат куда-либо просто издевательство.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Подарочный сертификат Ашана, мне кажется, будет лучше. Деньги - это взятка, а сертификат - подарок.

Ссылка на это сообщение

Деньги, девочки, это деньги. Блин может человеку на сапоги зимние не хватает или на комбез для ребенка. Знаете им сколько этих конфет вина и сертефикатов дарят? Врачи бывает не знают куда их деть уже. Ходят с пудрой и в демисезонках всю зиму. Питаются икрой с конфетами. А колбаску тоже хочется, или креветок. Я понимаю день рождения или там день медработника. А тут человек вам ДЕЛО сделал.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Извините конечно, но нафиг врачу ваши дорогие чаи, вино,конфеты и т.д. Подарите деньгами и она сама себе купит что хочет,а не будет передаривать ваш подаренный чай!!! В конверт и с шоколадкой,выше уже сказали это,самый лучший вариант!!!-это мнение знакомых врачей по "дружескому секрету"=)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Деньги, 100 баллов-деньги!!!! они этих конфет уже объелись!!!! я тоже деньги предпочитаю, хе-хе :malicious:

Ссылка на это сообщение

Я за деньги, можно даже без шоколадки. Сертификат тоже приятно, но не так практично.

Ссылка на это сообщение

я своего Г всю Б баловала оригинальными подарками - каждый раз новая композиция из конфет. было что и с алкоголем )))

НО коробки конфет, у них стопками в шкафах и в процедурке валялись. а на сие чудо сбегался весь персонал, да и потом я знала что у нее дома 2 девчонки - она столько рассказывала как они эмоционально восхищались.

п.с. ну мне было проще - я сама сие чудо делаю)))

Ссылка на это сообщение

всегда даю деньги ( с шоколадкой или без). всех устраивает и себе голову не ломаю -что подойдет -не подойдет)))))