как отблагодарить врача?

=Turtle84=
Девочки, всю голову сломала, как отблагодарить Г за больничный.. Дело вот в чём- у нас в ЖК нет терапевта, а у меня обострение ВСД на 24 нед., рассказала об этом на приёме у Г, думала, может, препарат какой посоветует. А она и говорит "может, устала просто? может, на б/л посидеть?" , а я и говорю, мол, кто ж мне его даст, если у нас тут терапевта нет, а в районную ПК страшно зайти, там такой терапевт, что упаси Господь. А она и предложила написать несуществующий диагноз, по гинекол.профилю, и дала б/л на целых 10 дней!!! я и не ожидала! теперь думаю, как отблагодарить , что подарить. сначала думала про подарочный сертификат "Летуаль", но мне кажется, она к косметике равнодушна. конфеты-чай- банально, уже наверное и смотреть на них не может. денег за б/л много не дашь, ну максимум 1000, а это как-то не айс по-моему, грубовато... Знаю, что кофе она ненавидит, а то подарила бы ликер Бейлиз, но и этот вариант отпадает.

за больничный дайт пакетик к чаю и в нему конверт с деньгами. 1000р - нормально. по сто руб. за 1 сутки больничного. хорошая и актульаная ставка на сегодняшний день за больничный не в столице. это я вам точно говорю.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже надо было отблагодарить врача, "сломала голову" - что подарить и как преподнести?

Была на приёме у своей участковой, время приёма у неё заканчивалось, пришла другая докторша, которая после моей в этом кабинете приём ведёт, переодевается в халат. Моя писала в карточке, встрепенулась вдруг, начала расспрашивать какими духами её коллега пользуется, запах понравился. Та толком и не знает, у дочки взяла какие-то духи и побрызгалась.

Так я поняла, что моя врач неравнодушна к парфюму, я напрягла обоняние...

Прикупила хороший шоколад, не дешёвый и приличные духи. Пришла на следующий приём, она чай как раз распивает, я ей коробочки вручила со словами: "Ну что же вы без сладкого чаёвничаете!" Доктор просияла, коробочка с парфюмом исчезла в столе, мне кажется, что даже мед. сестра не углядела. Мне тоже приятно отблагодарить хорошего врача!

Ссылка на это сообщение

Я тоже за цветы+деньги. Это реальная помощь, а не банальное 8 марта. да и у врачей в нашей стране, в основном, вечная неустроенность. К тому же, может, ей и самой кого-то отблагодарить нужно: врачи тоже люди.

Ссылка на это сообщение

Я люблю свою Г, на каждый прием что-то приношу. Но сладости не ношу давно, у учителей и врачей от них попа слиплась уже)) Люблю делать сама разные наборы. Покупаю корзинку, туда кладу маленькую бутылочку вина, обычно Asti 0.33, просто для вида и несколько видов сыра хороших, вместо вина хороший сок по той же цене около 250-300. Вместо сыра бывает три нарезки - хамон, пармская ветчина и чоризо, например. Все эти вещи маленькими упаковками около 200 рэ стоят в супермаркетах. А один раз в корзинку пару бутылок оливкового масла хорошего положила, тоже примерно на 1000.

Ссылка на это сообщение

Я и подарочный сертификат покупала, только не в косметику или фитнес, а в дорогой супермаркет или Ароматный мир, особенно в преддверии НГ и прочих праздников очень актуально.