Перейти к публикации

Буник

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья
  1. Буник

    Продукты пчеловодства при бесплодии

    А самое эффективное это пчелиный подмор, т.е тельца мертвых пчел! в них содержится самое большое кол-во питательных и полезных веществ! Мы делаем и настойки на спирту и варим отвар, сейчас пьем! оч надеюсь что поможет!) советую, кто не верит, почитайте про это в интернете...
  2. Буник

    В шоке...***

    Да ужас конечно! я тоже нигода этого не понимала!
  3. Буник

    простатит и нет сил! почему мужчины тянут....

    сейчас решила хитрым путем пойти))) сказал что мне надо на узи, надо сегодня поехать в клинику, ну и заодно его к врачу)))) он конечно догадался....говорить "это просто ты решила к врачу меня затащить, догадливый какой)))" вом молюсь, чтобы смог)))!!!!
  4. Хочу с вами поделиться, пожаловаться, посоветоваться!.....история такая..... Пытаемся зачать ребеночка уже давно, думали во мне причина, но когда сдали СП оказались плохие спермики и как следствие ПРОСТАТИТ хронический который надо лечить 4 месяца....ходить на массаж и тд....Прошел уже месяц с такого приговора, говорю ему иди к врачу, начни хоть что-то делать(достала его уже, капаю и капаю на мозги) а он...."Я знаю сам, пойду когда время будет и тд...." а мне кажется тянет.....Вот не знаю что делать, он действительно занят, уходит рано, приходит поздно!!! а я как псих, так хочу уже поскорей стать мамой, кроме этого ничего не надо!!! как быть, ждать? молиться? как повлиять на него и может не говорить ему больше ни слова?????
  5. Буник

    как отблагодарить врача?

    а помоему можно подарочный сертефикат! или в салон красоты на какую-нибудь процедуру(массаж к примеру) или летуаль....
  6. Буник

    В замешательстве..

    в любом случае, до узи лучше больше лежать и беречь себя, я бы вообще с кровати не вставала бы, на всякий случай....
  7. Буник

    Посмотрите какой хороший рост!)

    Спасибо девочки, буду ждать)!
  8. Буник

    Посмотрите какой хороший рост!)

    Мне кажется что график должен быть Б, или я сошла с ума) в жизни не было такого, измеряю давно, такого положительного роста не было, как думаете?
  9. Буник

    Очень нужно ваше мнение!!!

    может быть, похоже.....! НО БЕЗ ТЕСТА ИЛИ ХГЧ ПОКА НЕ ОПРЕДЕЛИТЬ....
  10. Воробьева Елена, клиника чудо доктор на улице школьной, это м. Площадь ильича. Запишитесь к ней, думаю вы останетесь доволна. Если есть вопросы пишите в личку)
  11. Буник

    Попали ли мы в О???)

    По узи и тесту на 11 дц фоликул был 22 мм и тест суперположительный, попали ли мы в О? Она же должна быть сегодня, восле теста только через 1-2 дня? Сегодня появились выделения, вчера тянул ля но было сухо. Как считать в какой она день?
  12. Буник

    бт на следующий день после о

    Нормально, По тестам у вас на 15 была О, а наступает она только через 24-36 часов, как раз щас она будет расти, у меня после теста положительного темпер растет через несколько дней
  13. Я один раз записалась к кондидату мед наук, все там якобы круто, хор врачи !!! Но я пришла туда с воспалением, которое даже не увидели((( говорили со мной мед терминами, я ничерта не понимала! В итоге сказали иди на узи в определенный ДЦ, но там запись за 2 нед и к хор узистам не попасть, а их там 2-3..... Вообщем в итоге я позвонила ровно за 2 недели в 8.30 утра и мне сказали что уже нет мест.... Судите сами идти Вам туда или нет, я тоже долго не Б! Но я нашла оч хор врача, она бесплодием занимается, цены меньше, попасть проще и оч хор врач)! Могу посоветовать если хотите!)
  14. Буник

    была ли О?

    а тесты на О не пробовали делать? обычно О точно определяет узи, и обычно на какой день у вас?
  15. Буник

    Плохая спермограмма и простатит! а у меня О!((((

    спасибо .....я только на это и надеюсь!)
×
×
  • Создать...