При смерти((((( Помолитесь за жизнь малыша..

no name
У нас снова плохие новости. Начало http://www.babyplan.ru/otvety/_/umolyayu-pomolites-r85660 Еще вчера казалось бы все шло к выздоровлению. Мы немного успокоились. Сегодня утром из реанимации была благоприятная весточка, но к вечеру все стало еще хуже((((( Начался перитонит, повторная операция, состояние крайне тяжелое((( Девочки, помолитесь с нами о здравии нашего Илюши. Слез уже не хватает, но вопреки прогнозу врача мы верим и надеемся. 4 годика, он должен жить(((( Господи, не забирай раба Божьего Илью, смилуйся. Аминь

Держитесь! Пусть Илюша поправится. сердце разрывается, когда такие малыши болеют.

Ссылка на это сообщение

Спаси Господи!!

Кинь в личку где лежите. Может что нужно, подвезём.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Таннета, спасибо большое. Знаю что ты моя соседка. Но они в Ульяновской области лежат, в областном детском отделении хирургии.

Сейчас только молитва нам нужна, вымалить Илюшу у Господа Бога.

Ссылка на это сообщение

Дай Боже Ильюше скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение

Пусть зайчик выздоравливает! Спаси его Боже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Помоги, Господи, Ильюше! Пусть он скорее поправится. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Не проси Бога избавить от страданий!!! Проси здоровья и силы справиться с болезнью!!! С мальчиком все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
))Хозяйка Рузя((, Господи, дай здоровья и силы рабу твоему Илье справиться с болезнью и скорее вернуться к нам в семью. Дай Бог. Аминь
Ссылка на это сообщение
no name ясно. Съезди к отцу Вячеславу в Дубну. Он сильный молитвенник. Там и сорокоуст закажешь. Только с утра поезжай, что бы успели во время службы записку прочесть.
Ссылка на это сообщение

Господи,спаси и сохрани раба Твоего Илью!

Ссылка на это сообщение

Господи, прошу тебя всем сердцем и душой, сохрани жизнь Илюши, дай ему сил бороться за нее!!! Аминь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Господи, смилуйся над рабом Божьим Илией! Даруй ему сил побороть болезнь и радовать родителей своих добрым здравием долгие годы!!!

Ссылка на это сообщение
))Хозяйка Рузя((, пока нет. С реанимации только в 10,00 и в 20,00 передают о состоянии Ильи. Не пускают, не отвечают. Нет звонка в данный момент- значит живет малыш. Господи, дай ему сил и здоровья. Боюсь каждого писка от телефона((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если прооперировали, значит есть большая надежда. Сейчас его напичкают кучей антибиотиков. Придется малышу, конечно, потерпеть последствия наркоза и антибиотиков.

А что у него было, кишечная непроходимость?

Ссылка на это сообщение

Да, она там одна. Церковная лавка на улице, там записки подашь, если закрыта будет, то в самом храме. А с батюшкой после службы поговори (он высокий, бородатый). Когда пойдёте крест после службы целовать вот тогда и скажи, что разговор срочный есть. Не откажет.

Приезжай к 8,00. Бог в Помощь!

Мы тут одну форумчаночку маленькую всем сайтом вымолили, с Божьей помощью. Верь в чудо!

Ссылка на это сообщение
))Хозяйка Рузя((, изначально да, кишечная непроходимость. Первая операция - отрезок кишечника "запал" и на месте излома образовалась язва(мозоль). Поставили катетер, долго не приходил в себя. Сейчас перитонит начался, была операция несколько часов назад. Врачи разводят руками. Оперировал в первый и во второй раз зав.отделением. Ничего хорошего не говорит. К нему не пускают. Вторая операция была сделанна экстренно, сообщили только по факту.
Ссылка на это сообщение

))Хозяйка Рузя((, отпишусь. Как только будет новость, сразу сообщу. Спасибо вам большое.

Сила молитвы огромна. После первого крика о помощи ему стало лучше, правда. Я верю что Бог слышит и помогает нам. Что бы не случилось, мы с Вашей огромной помощью сделали все. Девочки, сегодня не в состоянии, но на днях о всех вас помолюсь.