Как зарастают тоннели?

Там вам не тут
Как? Это ведь не малюсенькая дырочка в мочке, когда ткани соприкасаются друг с другом, а большая, с пятак, дырища! Или пластику делают? И делают ли её вообще? Вопрос праздный, но жутко интересно!

Представляю как "затычки" во время еды из щёк выпадают :toks: ..

А этих, которые по всему телу "украшаются" , явно не думают, что полюбовники в порыве страсти так могут дерануть, мало не покажется :malicious: .

По факту. У всех проколы в самых безболезненных местах. Нашли чем выпендриться блин. Мы это ещё в детстве проходили, иголкой прокалывать там где не больно. ;)

Ссылка на это сообщение

Это же больно, особенно грудь, брррр. Нафига?

Ссылка на это сообщение

блин. вот у нас за окном -30 ... день. надо паренька с дырой в щеке к нам :) на перевоспитание :) да и в с дырой в ноздре тоже :)

Ссылка на это сообщение

Недавно в какойто программе было, по тнт вроде.. вот про разные модификации тела. Тонели в ушах я еще как то пойму. Хотя не считаю красивым, имхо. Это на личный вкус каждого. Но вот был там паренёк у которого такие диски в губах вставлены были. Огромное в нижней, и поменьше в верхней. Горизонтально так. Когда разговаривал был на утку похож. Да и невнятно выходило.. все тоже задавались вопросом как он ест. Сказал вынимает..брр вобщем.

Ссылка на это сообщение

Ком у горлу подступил при виде такого уродства :toks:

Ссылка на это сообщение

их зашивают..мой хороший знакомый это делает отлично!!Как будто ничего и не было...ну он мастер на все руки...любой пирсинг,под кожу вставляет всякие штуки..вот из последнего мне понравилось:

1650debf4be5.jpg

Ссылка на это сообщение

Тема вспомнилась про анальный страз...Примерно также между двумя нижними половинками неожиданный блеск))))

Не обижайся)

Ссылка на это сообщение
Козюлинка да,это он фоткает после прокола всегда,я просто в его группе вконтакте смотрю иногда на работы...
Ссылка на это сообщение

Большие зашивают, остается небольшой и незаметный шрам. Тоннели до мм 10 стягиваются сами со временем. А понятие "красота" у каждого разное, я с тоннелями прекрасно себя ощущаю :)

Ссылка на это сообщение

ужас... беее

у кого там сынок такое хочет? покажите сыну эти фото, как зашивают и что с ушами будет. Думаю, он передумает сразу.

Ссылка на это сообщение
Inna67 не знаю как он это делает,но это через прокол как-то делают..скорее всего под кожей пластина и этот бриллиантик вкручивается в нее,но это лишь мое предположение...
Ссылка на это сообщение

Мдя...А че в анусе слабо тоннель начать растягивать?.. Или пирсинг туда зафигачить? Вот патологоанатомы поржут.

Ссылка на это сообщение

Янчута - зуб подсверливают и клеют. Я в свое время работала в элитной стоматологии, так у нас такие процедуры нельзя было делать, потому что зуб портится от этого, а мы наши клиники позиционировали исключительно, как лечение зубов, а не травмирование.

Ссылка на это сообщение

мдаааааааааааааааааааа. вот это уроды. лечить им башку надо