Как зарастают тоннели?

Там вам не тут
Как? Это ведь не малюсенькая дырочка в мочке, когда ткани соприкасаются друг с другом, а большая, с пятак, дырища! Или пластику делают? И делают ли её вообще? Вопрос праздный, но жутко интересно!

Это не просто зашивают! Сначала вырезают хрящ,который образовался вокруг дырки,так не зарастет. А потом уже зашивают.