Как зарастают тоннели?

Там вам не тут
Как? Это ведь не малюсенькая дырочка в мочке, когда ткани соприкасаются друг с другом, а большая, с пятак, дырища! Или пластику делают? И делают ли её вообще? Вопрос праздный, но жутко интересно!

Млин.. Мне первые фотки если честно половые губы напоминают... Жесть. А последняя... Тут даже слов нет!

Ссылка на это сообщение

Небольшие тоннели- не считаю страшным, главное, чтоб носились постоянно. Гвоздики то уже не вставишь.

Вот с дырами в щеке- как кушать-то ? Или борщь через трубочку пить ??

Ссылка на это сообщение

Девочки, какой кошмар! Я никогда не понимала и не пойму такой моды, я себе как то прокалывала три дырочки в ухе, через год надоело и сняла,так они уже лет 7 не зарастают,я могу туда вставить тоненькую сережку-гвоздик.

Отговоривайте сына любыми способами, неизвестно что захочет дальше сделать, тут как с татуировками, одну сделал и хочется еще.

Ссылка на это сообщение

У меня до сих пор в ухе 3 сережки....нравится)))) Тут у нас аниматоры на НГ приходили (Дед Мороз и Снегурочка), знакомую девочку бабушка в гости привела под это дела. Первый раз я бабушку то узрела и сразу в ауте - в носу колечко))) Как у индианки))) А тетеньке сильно за полтинник. И ничего, видно, что сама от себя в восторге))))

Ссылка на это сообщение

мне этот фрик с дырами в щеках ночью сниться теперь будет :toks2:

Ссылка на это сообщение

Фу, капец какой-то... Я считаю, что это одно из проявлений комплекса неполноценности (извините, если тут есть кто-то с такой радостью на теле), желания привлечь к себе внимание и всё такое...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот этим тетям, кстати, вроде бы при каком-то серьезном косяке муж может снять все кольца. И у них ломается шея. Типа наказания, казни.

Ссылка на это сообщение

Лесюня-котюня я добавлю - здец))) это именно так и называется и не иначе

Ссылка на это сообщение

Да уж, внутри нос устроен крайне интересно....и сопли вытекают сразу из 4-х дырок....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А че, на последней фотке, у мужика насморка не будет, все вылетать легко будет :D

Ссылка на это сообщение

А мне больше трогательный цветочек в ушке понравился)))) и звездочка на виске....это чтоб наверняка))))

Ссылка на это сообщение

Да, чего-то я не могу представить этого фрика за занятием любовью.....Чес слово, на месте партнерши я бы умерла,0 либо со страху, либо со смеху...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зачем я это посмотрела... на ночь... О Боги!