Как зарастают тоннели?

Там вам не тут
Как? Это ведь не малюсенькая дырочка в мочке, когда ткани соприкасаются друг с другом, а большая, с пятак, дырища! Или пластику делают? И делают ли её вообще? Вопрос праздный, но жутко интересно!

А я вот ни разу девушек не видела с тоннелями. С большими тоннелями, на пару мм я бы и не заметила)))

Ссылка на это сообщение

в том то и дело, сначала делают маленькие, потом остановиться не могут делают больше и больше, т.к. считается чем больше тем круче... вот еще фотка прикольная)

1286924629_13-24.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у ней не такая уж большая дыра на самом деле)) когда снимет не будет сильно видно)) разве что к старости))

Ссылка на это сообщение

С последней фотки ржу в слух, не дай , такое встретить на улице ибо в зубы схлопочу, ржююю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О Боже, какой ужас...Маленькие ещё куда не шло,но вот эти дыряки жуть..А если не дай Бог зацепишься?Трандец(простите) уху...

Ссылка на это сообщение

А как кушать с такой дыркой? Это заслонку какую нить надо?А воду пить?Жесть.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А как этот пацик собственно ест? У него ж вся еда из дыр вываливается.А по сути несчастные люди, это же уже психическое отклонение....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

МарлаZ, ещё ж и на причандалах для бритья сэкономить можно.Да и ест мало, выгодный парниша, чё уж там.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:toks: :toks: :toks: :toks: :toks: :toks: :toks: :toks: на фотку с дырявыми щеками!

Прийди сынка домой с такими дырками, примотала бы к кровати, на живую зашила и ждала бы полного сращивания. :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Может сына к пластическому хирургу в начале? Они же делают фотки ДО и ПОСЛЕ операции. Пластические хирурги зашивают эти дырки? Или обычные? Договорится как нить с таким хтрургом(думаю и они делают фотки)... Думаю сына передумают после этого делать глупости с телом.

Ссылка на это сообщение

Мне этого не понять... Вот каким образом культура первобытных предков на африканском континенте касается славян? Вот может еще наши девушки начнут себе тарелки глиняные в нижнюю губу вставлять?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зачем так себя уродовать? Якобы проявление какой-то там индивидуальности... Только индивидуальность проявляется в чем-то другом. Не в уродовании своего тела, которым нас наградила природа.

Хочешь быть не таким как все и выделяться из общей толпы (ведь у них такие аргументы вроде бы), будь другим, но не таким образом.

В общем, по мне так это не только выглядит смешно, но и противно и неприятно.

имхо, само собой