выбор газовой плиты с электродуховкой

девочка припевочка
Девочки доброе время суток. Хотим поменять газовую плиту. На данный момент у нас Гефест полностью газовая. Печет очень плохо, да и вообще ей 100 лет в обед. Хотим с электродуховкой т.к. где то от кого то слышала, что она лучше печет. Подскажите какую фирму брать. Да и вообще подскажите какую брать. Сейчас их очень много и полно функций. Девочки, кто очень доволен своими плитами, подскажите какую брать. Бюджет 20 тыс +,- 5 тыс.

Мы в прошлом году брали газовую плиту Hansa с электродуховкой за 12 000. Довольна на все 100% - бюджетно и нет нареканий вообще. Духовка печет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Электролюкс. Но встройка. Духовка электрическая а панель газовая. Не дорого. Духовка с конвекцией и грилем. Все просто супер!

Ссылка на это сообщение

варочная такая я довольна очень

i?id=d10b017419714edde01287077ca44da2-135-144&n=21

электродуховка так же занусси , умница моя и помошница

548e4b8c8a70f2c958a62a87d5fb323b.jpg

практически мало что готовлю на плите , только первое , соусы и так по мелочи , а остальное в духовке , выпечка отменная , мясо (любое ) великолепное , не сушит , температуру держит .

Ссылка на это сообщение

и да плите и духовке 3 года пока никаких даже мельчайших нареканий