домашний интернет билайн.отзывы?

Mariposa
собираюсь подключить домашний интернет Билайн. кто-то может что-то сказать в его защиту или в укор?

В топку этот Билайн. Раньше Корбина была,никаких косяков. Как Билайн перекупил,сразу начались проблемы. То бесконечные ремонты на линии,которые могут затянуться на неделю,то до тех.поддержки по часу не дозвонишься,то скорость падает,то ещё что-нибудь. Перешли на Velnet,супер,никаких проблем не возникало. Правда он не везде есть. Один раз IP вылетел,так я дозвонилась с первого раза,и была первой на очереди. Я аж обалдела,после 40-ка минутного ожидания в Билайне. Сейчас в Одинцово переехали,тут qwerty. Им тоже довольна. Так что,есть с чем сравнить. Не советую.

Ссылка на это сообщение

Не гонись за деньгами - иди им навстречу.

Мы платим вам за то что Вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах, читаете письма, смотрите видео. В этом нет ничего сложного просто присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы начнете получать стабильный доход ежедневно.

http://bux-system.com/main.php?s=16176

Ссылка на это сообщение

Как можно сравнивать USB-модем, т.е. мобильный интернет и говорить, что это альтернатива домашнему интернету?? Мобильный интернет скорость дай Бог будет 500 кбит/с! Домашний интернет Билайн скорость до 100 Мбит/с!

Сама пользуюсь и домашним интернетом Билайн и телевидением и в целом полостью довольна.

Полные тарифы именно "Домашнего интернета Билайн" есть на сайте http://beeline-doma.ru/index/domashnij_internet/0-5

Ссылка на это сообщение

Как можно сравнивать USB-модем, т.е. мобильный интернет и говорить, что это альтернатива домашнему интернету?? Мобильный интернет скорость дай Бог будет 500 кбит/с! Домашний интернет Билайн скорость до 100 Мбит/с!

Сама пользуюсь и домашним интернетом Билайн и телевидением и в целом полостью довольна.

Полные тарифы именно "Домашнего интернета Билайн" есть на сайте http://beeline-doma.ru/index/domashnij_internet/0-5

Ссылка на это сообщение

Как можно сравнивать USB-модем, т.е. мобильный интернет и говорить, что это альтернатива домашнему интернету?? Мобильный интернет скорость дай Бог будет 500 кбит/с! Домашний интернет Билайн скорость до 100 Мбит/с!

Сама пользуюсь и домашним интернетом Билайн и телевидением и в целом полостью довольна.

Полные тарифы именно "Домашнего интернета Билайн" есть на сайте

http://beeline-doma.ru/index/domashnij_internet/0-5