Как одеть ребенка?

Suzie-Q
Всем привет! Сыну 4 мес, ездит в люльке, холодает, пора переходить на зимний комбез, у нас Ленне 250 г. Поделитесь опытом, что вы одеваете под такой комбез при температуре 0..+2? -5...0? -5...-10? Спасибо!

ахаха, это кофта с воротом))) водолазка)))

Ссылка на это сообщение

До -15 на колготки и боди с длинным рукавом 250- граммовый одевайте. Дальше с флисом.

Дочке 1,2. Ходим в 80 - граммовом еще. Ниже -10 одену флис.

250 граммовый у нас на морозную зиму лежит.

La_tendresse у нас в Рязани ( 180 км от Москвы ) сегодня -6, с ветром и влажностью как -10 ощущается.

Ссылка на это сообщение
Церера как вы определяете что замерзает ? Если у вас мембрана,то ребенок в ней будет слегка даже прохладным,т.к. мембрана отводит лишнее тепло. Это нормально.
Ссылка на это сообщение
Suzie-Q у нас летом в жару малышей в утепленных комбезах возят и в одеялах. Бедные эти дети в колясках спят наверное в обморочном состоянии.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La_tendresse, вот сейчас 3 часа дня, на термометре -7, Москва.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нижний Новгород, минус 5 и метель(((( все белое уже, в этом году зима очень рано(((

Ссылка на это сообщение

Я в принципе и не против мороза, лишь бы снег был, а не как обычно у нас.

Спасибо всем еще раз!

Ссылка на это сообщение

в любом случае одевать лежачего 4хмесяцного надо иначе, чем бегающего годавалого.

поэтому я склоняюсь к рекомендациям от Жужжика (http://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/1730719/1#comm_start), т.к. табличка от ФеодороваЯ все же больше подходит для ходячих деток.