Колечки

рысик
Как вам, когда много разных тоненьких колечек носят на фалангах? Нравится? Подарили такой набор, не знаю, носить или нет...

да , так лучше ... когда подряд на двух и рядом

Ссылка на это сообщение

Да я окромя обручального, а потом просто дареного, колец никогда не не носила... В принципе я пообвыклась за вечер, но перегруз какой то.

Ссылка на это сообщение

Рука еще красивая, а не моя, баскетбольно-волейбольно поломаная..

Ну че два на безымянном сойдут за модно???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как-то странно выглядит, но, может, это я отсталая. Если у Вас есть сомнения - не носите, пусть лежат, пока не захочется их нацепить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы носила только два простых! Колечко где что-то накручено мне не очень нра.. Ну это на мой вкус!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На безымянном сустав подчеркивать будет....а на мизинчике симпатично)))).

Ссылка на это сообщение

Напялила два простых на мизинец и одно с висюлькой на безымянный, вроде ниче так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Честно? Не нра. Или кисть должна красивая с идеальными пальчиками или колечки другими, потому что эти только подчеркивают несовершенство(простите). Я такие тоже носить не смогу, лапища не та.

Ссылка на это сообщение

Ну блин, если бы я видела, что все супер-пупер, я бы и спрашивать не стала.

mashamamasha//, спасибо оставлю два простых и с подвеской. Даже вроде и нравится стало. Как много значит вкус в деле преобразования овна в конфету.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, спасибо!) Это они еще пухлыми какими-то получились, на деле потоньше! :confusion:

Носи, Рысик, с удовольствием! Никого не слушай!)

Ссылка на это сообщение

Мне не нравится. Зрительно пальцы делаются короче. Соглашусь с Масяней, что на пальцах ног они лучше смотрятся.

Ссылка на это сообщение

Так у меня очень длинные пальцы, сделать их короче не помешало бы))

У нас -8 и снега по колено, боюсь под шерстяные носки они вообще не идут.

А так, я уже и сроднилась вроде, совсем ужасными не кажутся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не, Марин, не спадают. Ну смотря что в них делать, конечно. Если в море плавать, то возможно. Еще один раз перчатку медицинскую снимала с руки, тоже слетело. Но так-то крепко держаться.

Ссылка на это сообщение

А что с руками-то не так? Руки как руки,у модели с голубым маникюром хуже.

Они ж не отдельно от тела идут,пропорционально смотрятся в комплекте)

Ссылка на это сообщение

Жужа, пандору может? Чтоб уж наверняка?? Ее , кстати, подарили те же добрые люди)))

Ссылка на это сообщение

Жужа, пандору может? Чтоб уж наверняка?? Ее , кстати, подарили те же добрые люди)))