Перейти к публикации

Колечки


рысик
Как вам, когда много разных тоненьких колечек носят на фалангах? Нравится? Подарили такой набор, не знаю, носить или нет...



Жужа_белой_масти

 

а я всё живу мечтой увидеть хоть одну вашу фотку в вашем стиле. Вы всегда даёте профессиональные советы и умело критикуете, но вот как то уже хочется взглянуть на ваш вкус, поучиться совершенству в моде :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Может фотка копыта неудачная, но днем действительно неплохо смотрелись. Одевала свитер крупной вязки и тертые джинсы.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Так это, я не против, кидайте любимые луки сюда. Только на себе.

Ссылка на комментарий
рысик , Хотелось бы увидеть фото окончательного варианта (который всем приглянулся в итоге)
Ссылка на комментарий

Что-то у меня с этими колечками ассоциации не те...Такое ощущение, будто вы стальную прокладку для труб на палец нацепили...

0487cb28d28c.jpg - это прокладки для труб....

Вы извините, ради Бога, не хотела вас обидеть. Просто я видимо отстала от моды))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Да я не обижаюсь, если бы я сама выбирала и хвасталась это одно, а тут подарили и нужно было все таки показаться.

Ссылка на комментарий

Что-то я совсем от жизни отстала, даже не видела такого. Тоже бы, наверно, подумала про колечки от ковра))).

Ссылка на комментарий

у меня подружка носит так колечки - ОЧЕНЬ красиво.

я так не умею, я минималист и примитивист ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я отстала от жизни )) мне не нравится, согласна, смотрятся как колечки от ковра, я так в детсве надевала

Ссылка на комментарий

Вроде и не мой стиль/вкус, а посмотрела тему и захотелось самой на свои сарделечки померить)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Рысик,а мне нравятся ваши руки))) Красивые тонкие пальцы.Я вот свои терпеть не могу..По теме колечек-носите,как вам нравится.Но я согласна,что неплохо бы добавить еще.

Машамамаша,у вас эти джинсы случайно не guess?А то дырка на правой ноге точь-в-точь как на моих любимых джинсах))

Ссылка на комментарий

Мне такие нравятся

930391203_6.jpg

и вот так тоже интересно смотрится

da19822a63bd2024917a9d2982a58c59805fe0e91f0d4dbb4b623e3d39618a12___jpg____4_d0dd0d40.jpg

Хотя честно говоря, раньше думала, что кольца людям малы, но очень нравятся-вот и носят) :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Машамамаша,ты супер в том платье, я ток сейчас увидела, тебе действительно надо еще одно в другом цвнте, это прям твое)

Ссылка на комментарий
Жужа_белой_масти может быть и старость, одежда и украшения должны УКРАШАТЬ/подчеркивать красоту, а не вызывать ассоциации с какаш... в штанах или кольца сантехнических...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нет. Я практически одинаково владею обеими руками. Но правой чаще. Тк все под правшей сделано.

Ссылка на комментарий

как-то пальцы уродуют эти колечки, может не ваш размер

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1040 сейчас онлайн
    13462970 cообщений
×
×
  • Создать...