Колечки

рысик
Как вам, когда много разных тоненьких колечек носят на фалангах? Нравится? Подарили такой набор, не знаю, носить или нет...

Айпад конечно не передает, сами колечки красивые, серебро. Но ...

Мне не нравится,как-то по-детски,что ли... не то!

  • Нравится 2

А чё вот прям так носят? :blym: и это модно?

эх...старая я кошёлка.... ничего не понимаю в молодёжи.... :girl_wacko:

они же свалятся на первой тарелке...это я про посуду мыть... :girl_in_dreams:

  • Нравится 9

я бы их уж в таком случае ( в случае " коль подарили , носить надо" ) на одну фалангу нанизала , одно за другим .

Типа, да. Может кисти пополнее должны быть, а кольца потоньше...

Ладно, два вроде ниче. Завтра напялю, чтоб не обижать дарителей, потом передарю кому.

Рыся,на одном пальце-оптимально. Но я бы выбрала безымянный.

рысик посмотри как тебе в них будет ходиться , комфортно - носи и не оглядывайся ни на кого .

но судя по тому , что задаешься таким вопросом , есть дискомфорт .

тут либо привыкнешь , либо передаришь .