Перейти к публикации

Колечки


рысик
Как вам, когда много разных тоненьких колечек носят на фалангах? Нравится? Подарили такой набор, не знаю, носить или нет...



Рысик, не.на среднем два кольца лучше чем на безымянном. Предыдущая твоя фотга. Носи,если комфортно. Кому не нра,пусть идут фсад.

Ссылка на комментарий

Рысик, не.на среднем два кольца лучше чем на безымянном. Предыдущая твоя фотга. Носи,если комфортно. Кому не нра,пусть идут фсад.

Ссылка на комментарий

Вот что интересно! Какой бы ник не придумала Марина, все-равно оставалась Никитохой. Но вот какай победил никитожку!

По теме, вид нравится у Маши! И рука и кольца! Рысик,сори!!! Может с другими колечками и по другому смотреться будет.

Ссылка на комментарий
рысик нужно высыпать в одну кучу все имеющиеся в наличии кольца и мерять-мерять и еще раз мерять, различные комбинации.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Еще других мне не хватало. Просто не хочу обижать подруг, они у меня суперские, да и так для разнообразия.

Ссылка на комментарий

Живу мечтой, чего вы такая злая?!!

Рысик носите с удовольствием какие есть, лишь бы вам нравилось!!!

Ссылка на комментарий

кхалиси,это не Какай злая...)))

Это мы тут на БП,твари, злые...))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

гыыыыы велкам ту африко :malicious:

у нас так аборигенки ходють, чем больше колечек - тем богаче невеста, на крайняк из проволочки скручивают :D

не знаю, может я к таким штучкам предвзято отношусь, но выглядит как-то убого :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Нет, не нравится, лучше одно, но хорошее кольцо, чем 10 безделушек. Но это для меня, если кто-то носит и счастлив, да за ради бога))) есть такие красивые руки, на них даже самые простые кольца выглядят шикарно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну так все под разные случаи... С джинсами и свитшотами - много безделушек, к вечернему платью - одно, но золото с крупными камнями, бриллианты.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мне нравится, когда несколько тоненьких колечек на одном пальце, а другие пальцы свободны

Ссылка на комментарий

Мамаша, супер , хочу такие же.Рысик, идея мне оч нравится, комбинация не очень пока.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На вкус и цвет фломастеры разные, нравится, носи, по-мне , так тоже мумба-юмба, как подметила Локуста.

По-детски, максимум до 20 лет девчонкам носить))

Ссылка на комментарий
BonneyR посмотрела сколько вам лет, это так старость надвигается, -саруэли фуфу, колечки бебе, юбки из неопрена, да еще и с нью балансами на ногах, да ни в жисть :D , осталось написать: ,,я предпочитаю классику" и прям пенсия маячить начинает. Сколько вам лет, зависит от того как вы выглядите, а то как вы выглядите, зависит от того во что вы одеты
Ссылка на комментарий

Короче, напялила значит два на мизинец и на другую руку одно с висюлькой. Девкам понравилось, мужику моему понравилось (говорит, что надо золотые тоже купить- ну пусть покупает),даже маме понравилось. Так что буду периодически носить.

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    503 сейчас онлайн
    13463013 cообщений
×
×
  • Создать...