Ужин!

kiaraketa
Что у Вас на ужин? Всю голову сломала.... Поделитесь идеями! Спасибо

Запеченные свиные ребрышки с тушенной капустой и яблочный пирог.

Ссылка на это сообщение

Вчерашний плов из баранины с собственноручно сваренной аджикой, салат из овощей. Возможно еще фасолевый суп, если успею сварить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Салат "Форель под шубой" и самодельный тортик"Изумрудная черепаха" к чаю.

Ссылка на это сообщение

Запеченное филе курицы и тушенная стручковая фасоль с грибами. Есть еще гречка и лобио.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

То же самое что и у рысика, спасибо за подсказку))

Ссылка на это сообщение

Лосось в пароварке, бурый рис и витаминный салат (морковка и капуста :)).

Ссылка на это сообщение

Курочка в духовке , а под ней колбаской порезанные картошка с луком

Ссылка на это сообщение

Куриный бульон с лапшой и (если остался) пирог с курицей и солеными огурцами.

Ссылка на это сообщение

Макароны с сыром и маринованной капусткой )))) Семья ела, я по вечера не ем ))))

Ссылка на это сообщение

И вчера,и сегодня, и завтра едим гуляш из курицы.Гарниры меняются: вчера- жареная картошка с чесноком, сегодня макароны.Венигрет забацала тоже дня на 3 сегодня!).Я по вечерам давлюсь творогом с орехами, худею...

Ссылка на это сообщение

Оль, прекрасная альтернатива)))

Кучу вариантов ужинов записала, до конца недели хватит.

У нас жаренные грибочки и картоха. У нас с мужем. Средний захотел манную кашу. младший гречневую, а старшая омлет. У нас сегодня рЭсторан)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Борщ, котлеты с картохой, салат с индюшкой и ... беляши, чет так захотелось, вот и напекла;)