Ужин!

kiaraketa
Что у Вас на ужин? Всю голову сломала.... Поделитесь идеями! Спасибо

да капец, такая же проблема вечно((( мужу говорю, пока мол не скажешь, что готовить , нифика не будешь есть...

сегодня свинина жареная с макаронами будет, муж так решил, ибо я ему сказала, что гарнир он готовить будет, вот так и живем)))

Ссылка на это сообщение

Приготовить не проблема. Муж всегда помогает. Вопрос ЧТО?!

Ссылка на это сообщение

Гречка с курицей и овощами в мультиварке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фасоль тушеная и куриные печенки. Вот думаю совместить это или по отдельности)))

Ссылка на это сообщение
moon.pngВанечка, везёт же! Мой вообще готовить не умеет. Пару раз пытался меня удивить... :toks2:

с тех пор, если я не успеваю готовить или мне лень, то мы едим в кафешках или из кулинарки.

:)

По теме: Сегодня на ужин вареники

с картошкой собственного производства.

:reverans:

Ссылка на это сообщение

Овощное рагу (баклажаны, морковь, лук, фасоль белая в томатной пасте и чеснок) и котлеты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

жульен с курицей и грибами и воздушное картофельное пюре)) ну еще салат из помидоров, сыра, чеснока и майонеза сделаю..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вчерашний борщ и голубцы. И чет так селедошки захотелось..., а может даже селедка с пюрешкой, еще подумаю.

Ссылка на это сообщение

У нас остатки плова и супа гречневого. Завтра картошки подарю, соскучилась.

Ссылка на это сообщение

у дочки зразы с яичком и итальянские разноцветные макароны. У меня -огурцы