Ужин!

kiaraketa
Что у Вас на ужин? Всю голову сломала.... Поделитесь идеями! Спасибо

...блин,почитала как-будто не комменты,а меню в ресторане)))у нас сегодня вареники с картохой и жаренным луком...

  • Нравится 2

Как же вкусно все вы пишете, мы тоже на ужин готовили всякие вкусности и он не отличался почти от обеда, а теперь в связи с моим стремительным набором веса практикуем салатики или просто бутеры, вчера съела 1 бутер со сгущёнкой... голодаю.

Кальмар фаршированный яйцом и крабом. И на сладенькое капкейки.

cce3fc1f3f95.jpg

  • Нравится 6

У нас чечевица с овощами и салат из помидор, моцареллы и песто. + СЫРЫ :)

Свинина, фаршированная сыром и помидорами + отварная картоха :m0591:

Пирог с картошкой и грибами, на пару ужинов должно хватить!

Леди Лана, произведение искусства ваши капкейки!

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1099 сейчас онлайн
    13445860 cообщений
×
  • Добавить...