А вы встречали своих знакомых на бебиплане?

Malen'kaya
просто случайно натыкались на страницу знакомых людей?

Розитта =) гыг.

Страница странно обновилась, только увидела твой коммент.

А что, реальн было? Типа девуля пишет, что ее достала тупая коллега-уродина-бездетная, а эта коллега тихонько себя узнала?

Clockwork Orange, был такой срач какой то... я чот тоже помню, но не в подробностях, но что-то было.

Clockwork Orange, типа того))))))

Ну и многострадальый случай с но******йм))))) Правда там ее друг ее спалил и узнал о количестве ее ПА и прочих радостях.)))))))))) Так что инет то злоооооооо. Похлеще дитяти с именем Люцик)))))

Может они и есть. Но я не стараюсь их выявить, надеюсь, и к ним это тоже относится :)

Девушки, а почему, когда кто-то не хочет быть узнанным, ему тут же приписывают обсерание коллег, соседей, знакомых? Или думаете о приписывании себе каких-то достоинств?

А если мой городок небольшой? А если я не хочу, чтобы о моем многострадальном планировании знали? В душу лезли, вопросы задавали, кружочки считали?

  • Нравится 1
Oksik-K, знаете-наверняка, это большая редкость, когда с интернета люди становятся настоящими реальными людьми в жизни. вам очень повезло.
  • Нравится 1

Я когда родила сына познакомилась во дворе с соседкой, так и гуляли с колясками вместе. до сих пор еще гуляем 3-ий год уже. Так вот у нее тоже были проблемы с бесплодием, потом как оказалось она тоже тусила на БП и до беременности и во время. Так смешно было, жили в одном подъезде, друг друга не знали. но на одном и том же форуме зависали)

Кстати, еще вспомнила. У нас в июлятах 2012 2 девочки оказались из соседних домов, со старшими сыновьями-ровесниками из одного сада и с младшими дочками-июлятами. Обе из Бутова. Вот это прикольное совпадение.

Зеленый Мексиканец, согласна с вами. Действительно, тем, кому нечего скрывать, у кого есть дети, кто не выдумывает байки про себя -те не так палятся. Я вот тоже на этапе планирования не хотела бы тут знакомых встретить.