А вы встречали своих знакомых на бебиплане?

Malen'kaya
просто случайно натыкались на страницу знакомых людей?

Я натыкалась, но лучше молчать в тряпочку, чтобы и тебя не рассекретили:)

Нет, печалька! По ходу тут нет людей из моего города

Неа. Хотя встретила бы с удовольствием... в моем окружении или уже все родили 3-5 лет назад или еще не планируют даже...

Неа. На "родисама" оказалось, что мы с сестрой одной форумчанки живем в одном доме, и эта сестра меня знает)

Ага, встречалась. С девушкой оказались в одной группе :), живем в одном небольшом городе :). Встречались в детской поликлинике :)

  • Нравится 1

Да, встречала, из моего родного города девушку, она подруга моей подруги.

А вообще у меня с БП есть 3 подруги, с которыми уже 5 лет вживую общаемся. Познакомились при поездках к Матроне в далеком 2009, продолжили общение, родили одна за другой, теперь на все детские праздники (а последний год и на взрослые) друг к другу ездим. Правда на БП я одна осталась.

И еще с одной форумчанкой лично знакома)

  • Нравится 2

встретила девушку из моего города, но лично не знакома с ней :)

  • Нравится 1

нет. а, может, тут кто и есть. кто знает меня лично. но почему-то молчит в тряпочку)))

Не встречала.

Надеюсь и меня никто не встретил :girl_cool:

  • Нравится 1

Да!!!!! В жизни трепетно ее люблю, а здесь ругались, на чем свет стоит))) никогда мнения не совпадали, но ее год уже не видать ....

Встречала! А сама я ни от кого не прячусь!

все такие святые на БП, боятся себя показать- а вдруг соседка узнает, а я на мужа жаловалась и свекровь поносила почем зря. Буду морозится и если че ей кости перемывать, она то не знает что это я, а я знаю что это она. Девиз сайта)))))

По фотам ни на кого в городе так же не нарывалась)))))

не встречала никого. Но вот после общения на БП дружу. С другим городом, и даже страной. Она ко мне приезжала в гости, потом вместе рванули на море. У нас ми-ми-ми))))))

  • Нравится 2
Clockwork Orange, при том что уже были вопросы о палеве) Что кто-то кого-то обсудил не зная. что этот человек тут тусит тоже)))))). За никами не видно типа кто писал, и я не я и хата не моя

По теме: я не встречала.

Но меня с БП познакомила моя лучшая подруга, и я долго висела у нее в дневнике, пока она его не закрыла. В ее же дневнике познакомилась с девушками, как оказалось, соседками, но мы так и не встретились до сих пор).

не встречала, но мне как то все равно. Трусы изнанкой я тут не выкладываю, никого из знакомых не обсераю, подвиги/состояние/безумную красоту себе не приписываю. Говорю правду, за языком слежу. Мне легче жить так, чтоб не бояться, что какая то из твоих тайн откроется :)