Курортные романы

*Благородная*
Девчонки привет! Интересуют романы с иностранцами... Чем у вас всё закончилось? : свадьбой, дружбой или вообще перестали общаться? А может редко, но переписываетесь, и даже в тайне от мужа? Был у меня таец один.... в 2006 году познакомились в Тайланде. Любил меня безумно, я вроде как тоже. Хотел детей и чтоб жили вместе... Много лет к нему летала, по 2, 3 раза в год. Он знает мою маму, я знаю всех его друзей, но меня всегда что-то останавливало, крутились разные мысли в голове: как там жить? Это ж ведь хорошо в отпуск приехать на месяцок, а вот жить постоянно в таком климате как-то не очень. И ещё... если привезу его в Москву, он же будет выглядеть как обычный гастробайтер. Многие небось у виска покрутят..... Так и летала к нему много лет. Видимо он устал меня ждать и вчера выслал фотки, на них он с РУССКОЙ девушкой в свадебных обличаях и они родили дочку, назвали Таисией. У меня прям всё оборвалось внутри... Многие говорят, что он сделал это на зло мне... Такая страсть у нас была, а теперь он с другой.... Я счастлива за него и сама счастлива в браке, только вот не отпускает меня то прошлое, какой-то червячок сидит, ревность что ли.... фиг поймёшь.... А было ли у вас такое? Как боролись, чтобы забыть? И объявляются ли они периодически? Всем спасибо...

По-моему, им вообще все равно с кем, когда и сколько раз. Все эти турции и тайланды и египты. Истории у всех одинаковые. Если бы хотел, он бы сам к тебе приехал, ну хотя бы разок. Вот и все.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

И еще вопрос - если ты к нему 2-3 раза в год летала, когда он уже успел жениться и дочку родить?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Наш курортный роман закончился свадьбой, год общались на расстоянии, 3 года жили вместе и год, как в официальном браке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я к нему последние 3 года не летала, т.к. замуж вышла.

Buddy ух ты, здорово, а ваш муж кто по национальности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я когда в Турцию приехала первый раз, у меня был шок, сколько сразу поклонников нарисовалось, и прям все такие искренние, готовы целовать песок, по которому я ходила. Их даже кольцо обручальное на пальце не смущало! Слава богу, мне хватило ума с этим не связываться. Потом наблюдала картину, как эти же поклонники, поняв, что со мной ничего не выйдет, с такой же верностью бросались в ноги другим девушкам, потом третьим, четвертым... Натура у них такая, что ли, не понимаю.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Есть такой чудный сайтик http://kunstkamera.net/. так вот, там дамочки делятся информацией о "женихах-обманщиках" из далеких теплых стран)) Поглядите ради любопытства сколько русских девочек в их сети попадает. И в 90% случаях все оканчивается далеко не свадьбой((

У меня кстати та самая подруга нашла на этом сайте "своего" ухажера...

Ссылка на это сообщение

Малышок 2014!

Тем более, чего тогда распереживалась?! Люби того, кто любит тебя, и даже не думай переживать насчет каких-то нереальных вещей!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra Спасибо за ваш комментарий. Я его уже почти забыла, но он продолжает мне писать временами.... и из-за этого снова и снова всплывают кое какие чувства. Удалять его не хочу, всё-таки интересно знать, как жизнь у него сложилась.....

Я знаю, что периодически у него были другие бабы так сказать..... Но это от того, что я никак не могла определиться, мучила его и не давала конкретики..... свадьбу и детей предлагал только мне, это разведано окольными путями.... С другими просто кекс был...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малышок 2014! Да он русский хохол :D (мама украинка, папа русский), но жил и работал в другой стране почти 10 лет, там и познакомились.

Ссылка на это сообщение

Это у вас наверно не ревность от любви. а уязвленное чувство собственности.

Девочки собственницы гораздо больше мужчин, это же у нас моногамия в крови, а не у них))

А у меня был роман по переписке с немцем, еще когда в инстике училась. Не курортный, а с сайта знакомств. Переписывались-перезванивались пару лет. Потом он ко мне приезжал пару раз.

Потом у меня как-то отшептало-перегорело. Все-таки этот немецкий орднунг не по мне ))

Я на нем свой английский оттачивала))

А сейчас мы с ним далекие друзья, поздравляем друг друга с рождеством и днем рожденья. Он давно женился на украинской девушке, большой умничке, кандидате наук и красоточке :) Ну и я собсна давно замужем. Все счастливы)

Всё здорово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra

ОООООО, почитала сайт немного, особенно Черный список! Ну и дуры там:) Рассказывают, с кем и когда можно хорошо потрахаться:) Жуть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой да ладно сети, это просто в России менталитет такой, что раз дала, так это любовь до гроба.

Ой девочки, расскажу вам по секрету, что существует еще и просто хороший кекс.

По сабжу, отдыхать всегда со своими дровами ездила :)

А то что, на курортах горячие парни, - так у них тестостерона много вырабатывается от солнца , вот и любится им :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Малышок 2014!, ой, вот фу-фу-фу на таких мужиков! Т.е. вы понимаете, что у него получается хватает совести дурить голову другой девочке, воспитывать с ней ребеночка, и при этом, получается он до сих пор не может отпустить и разлюбить вас! Тут один вывод напрашивается: либо та девочка - запасной аэродром, пока есть надежда на вас. Либо вы для него запасной аэродром, поэтому и не отпускает вас... В любом случае, как мужчину это его не красит. Вот и подумайте о том, какой он нехороший и о том, какой хороший ваш ныняшний супруг. Поверьте, как только в вашем подсознании на месте альфасамца укорениться ваш законный муж, то сразу же на Тайца станет фиолетово.
Ссылка на это сообщение

Я че то не поняла, сама 3 года замужем, дак кто кого устал ждать? Чего ждать то, если вы замуж вышли? Или он теперь должен завязать все в узелок и сидеть рыдать до конца жизни? Разошлись ваши пути, у каждого своя дорога вот и все.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Гламурная мамаша

Хороший кекс втайне от мужа? Че за бред? А муж тогда зачем?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra Да вы правы наверное, хочется что б всю жизнь вспоминал обо мне и плакал в подушку... хотя он и так не забывает.

Девчонка эта, на которой он женился - вылитый мой типаж, все наши знакомые даже поржали... типа искал клон меня...

Я реально счастлива в браке, но блин, прошлое то не сотрёшь. Как его забыть-то?

Ссылка на это сообщение
valdena, ага шедевральный сайтец! Когда моя подруга там своего хахаля нашла, я его тоже почитывать стала. Больше всего понравилось про то, как турок опоил русскую деваху в клубе (по ее словам, хотя мне кажется она сама к нему поехала приключения на Ж искать), устроил там у себя дома с ней "трам-парарам", снял на видео и в интернет на ютуб в раздел порно выложил. Там таааакие разбирательства были мама негорюй. А в результате дамочка еще и виноватой осталась. Мораль "Поддерживайте дамы отечественного производителя")))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Малышок 2014!, если честно, то в данной ситуации мне больше всего ту русскую девочку жалко...Наверняка ведь тоже задурил бедняжке голову красивыми сказками... Мне кажется вам надо обрубить с ним концы...Тогда не так обидно будет (мол, вы сами его бросили и это исключительно ваше решение). А вообще, если находят мыли о бывшем - надо бежать к мужу и доказывать как вы его любите на практике;)
Ссылка на это сообщение

hvost_ot_bobra

Ну, отечественные тоже козлами бывают еще теми. Надо просто головой думать. Если сразу в койку прыгнула, то нужно полагать, что отношение будет соответствующее. Прежде чем трахаться, особенно в надежде на серьезные отношения, проверку мужика еще никто не отменял. Ну хотя бы маломальски. Пусть побегает, денег потратит на подарки-букеты и пр.