Перейти к публикации

*Благородная*

Пользователи
  • Публикации

    2 912
  • Регистрация

  • Посещение

8 подписчиков

Посетители профиля

18 518 просмотров профиля
  1. Автор, у меня АМГ 17! И у меня мультифолликулярные яичники. Это поликистоз.
  2. У меня Ростелеком в Москве, а на даче то как? Отдельно к моему дому провода тянуть? Это очень и очень дорого.
  3. А если целыми днями крутить телек, то какая же симка нужна, безлимитная что-ли?
  4. Девочки, не шарю вообще в этом. Есть на даче старенький ЖК телевизор Самсунг, раньше к нему был подключен триколор, сейчас отказались от их услуг. Как сделать интернет? Детям нужны мультики, проводной не вариант. Подумывала купить к нему смарт приставку, но опять же, нужен интернет.
  5. Автор, как я вас понимаю. У меня та же беда, только в три раза страшнее, их трое... Двойняшки 3,4 и младшая 2,4 и все с сосками. Ладно когда один ночью кричит, но когда трое, ума не приложу как отучить. Буду пробовать с майских праздников, когда переедем на дачу, дома не буду, поберегу нервы соседей.
  6. Недавно оформляла пособие, ВАЖНО чтобы и родитель и ребёнок были прописаны в Москве.
  7. Невролог сказал ждать, что до 1,6 норма ходить и за что то держаться. Всё что можно было сделать я сделала. Если бы она только на четвереньках передвигалась, тогда да, надо было бы глубже копать, но она же ходила, просто боялась мой мальчик отпустить.
  8. Да, просто ждали. Сделали всё возможное. Видно было, что вот вот пойдёт отлично ходила за ручку и у опоры. Или мы о разных вещах говорим? Если о разных, то ходила она давно, а вот от руки оторвалась только в 1,6.
  9. Как не пошла бы? А куда б она делась? ДЦП ей никто не ставил. Проходили мы все эти лечения в марте апреле, а пошла она в конце августа. Мозг дозрел.
  10. Речь на уровне её старшего брата и сестры, они двойняшки, им 3.3. а младшей 2.3. Короче говорит, не хуже них.
  11. Скажу так, как мозг дозреет так и пойдет. Мы и ЛФК делали и электрофорезы несколько раз, с различными лекарствами и на разные места и несколько курсов массажа и платно бассейн я своей брала. Ничего не помогло. Щелкнуло только в 1.6 и то... Два дня походила, а потом видимо надоело. Полноценно, без ползанья пошла в 1,7
  12. В итоге всё хорошо с вашим мужем? Представляю как вы нанервничались.
  13. Я с двойней переходила свой ПДР, да и такое бывает... Назначили плановое КС, в связи с родовой травмой старшего ребенка, а так, хотели ви ЕР пустить.
×
×
  • Создать...