А Вы курите?

_Isadora_
Девчонки, привет. Вопрос не провокационный. Опрос, ткскзть. Если курите, напишите, почему. Привычка с 15 лет/ расслабляетесь так/ доставляет удовольствие и т.д. Как относитесь к призывам, мол курить вредно? Если планируете и не можете бросить, тоже - почему? П.С. Я не курю. Раз в эн недель организм может попросить отравы в виде сигариллки/кальяна. Спасибо!

Курила с 18 до 21 года, потом бросила. Сейчас покуриваю по 1-2 сигареты в неделю, постоянно не тянет (могу вообще не курить, в Б не курила), но нравится уж мне очень, удовольствие получаю.

Ссылка на это сообщение

Эх...а я бы может и курила, но не успела от одной Бе отойти, тут снова Б...

Вот рожу, откормлю и начну...году этак в 2017...

Люблю курить...

Ссылка на это сообщение

не курю и никогда не курила. и никому не советую. и муж бросил после знакомства со мной.

Ссылка на это сообщение

.курю исключительно дома на балконе, больше нигде ...Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/a-vy-kurite-r75007#ixzz3EctzoSHk

И наивно полагаете что никому этим не мешаете? Наверно над вами никто не живет или живут заядлые курильщики....

У нас дома не курит ни муж, ни я, а утром к дочке заходим - нечем дыхнуть, а все потому, что соседи начинает утро не с кофе, а с пачки сигарет, часиков так с 4 утра... этажем ниже у нас 2 курильщика, балконы рядом, возвраст - давно пенсионный, вот они с восходом солнца и начинают нас травить

Дочка маленькая, точно не курит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люблю курить. Курю и не брошу. Люблю курящих людей.

И даже когда у вас будет рак легких не бросите?) Я бы тоже курящих любила, но они воняют невыносимо, поэтому кроме брезгливости - ничего.

Ссылка на это сообщение

Баловалась в юности - именно баловалась. Не курю. Муж курил, но бросил уже лет 5 как.

Ссылка на это сообщение

я смотрю, всех так раздражает запах сигарет) ) а мне норм. даже иногда нравится, особенно, если приличный табак. короче, ниче плохого в курении не вижу, если честно. с таким же успехом можно нападать на людей с избыточным весом. каждый сам выбирает, чем ему травиться. по крайней мере курильщик не опасен за рулем, белая горячка от сиг не начнется, имущество не прокуришь и так далее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня подружка при гв закурила, после стресса. Ругает себя и хочет гв бросить. Курит немного и единичку, 5-7 шт в день. При этом и бросить не может и курить стыдно. Вот пока ни туда ни сюда. И гв жалко и силы воли нет.

Ссылка на это сообщение

Курила 10 лет, бросила, познакомившись с будущим мужем ( он не курит). Курят ли другие мне все равно;)

Ссылка на это сообщение

Время от времени покуриваю, но не постоянно. Почему-то тянет на работе, дома нет, могу 2-3-4 дня не вспоминать даже. В сумке с собой электронная сигаретка, если вдруг мне пришибет, чтобы не вызывать неприятных ощущений в мужа (не курит, или иногда 1-2шт если выпьет, но потом говорит что ощущение будто дым еще 2 недели выходит из легких). В общем я не хочу отказываться от этого "боловства", я никому не мешаю и мне не мешайте жить)) хотя когда видят меня с сигаретой люди почтенного возраста, мне как-то стыдно, стараюсь не афишировать. Когда наступила Б, не купила и не хотелось, как-то ощущения и желания поменялись. После ЗБ опять покуриваю иногда

Ссылка на это сообщение

Не курю и никогда не курила. Муж бросил за несколько лет до нашего с ним знакомства . По моим наблюдениям курящих людей стало гораздо меньше. По крайней мере среди взрослых людей. Возле учебных заведений ( училищ и институтов, не школ) толпы курящих конечно приличные еще. Не модно, мне кажется, это уже. В институте был соблазн закурить- многие приятельницы курили- но я уже тогда покупала дорогие крема для лица, маски там всякие для волос , и понимала, что все это будет впустую, если буду кожу никотином протравливать. Денег было жалко , короче. Плюс лекции по фармакологии сделали свое дело- нам подробно описали воздействие никотина на организм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

курила 20 лет. Бросила после родов, не курю уже 4,5 года. И рада этому факту до смерти:-)))))

Ссылка на это сообщение

Не курю вообще больше года. Курила много-много лет.. привычки и зависимости не было) курила не много. получала от курения удовольствие)

сейчас как-то так перестроилась, что вообще противен запах сигарет.

Хотя и раньше бросала и по долгу не курила. и до года тоже) бросала - потому что на кожу очень плохо влияет..

Ссылка на это сообщение

Курить начала в старших классах, так сказать за компанию...Правда сильной зависимости не вызывало курение, больше курила в компании под пиво или с кофейком) Очень любила сигареты с ментолом. Бросила год назад, когда начала планировать...Сейчас на какой-нибудь большой праздник могу сигаретку выкурить, но не более того.

Ссылка на это сообщение

Нет и не буду, запах противен, папа всю жизнь в доме курил, даже когда мама беременной была и когда мы маленькими были. Даже форточку не открывал.

Ссылка на это сообщение

курила 10 лет. Когда поняла, что хочу здорового ребенка, то сразу бросила!!! В августе было 2 года как бросила))

Горжусь собой!!!!!!!!!!!!!!

Не курить - это клево!!!!!!!!!!! Цвет кожи поменялся, как и вкус еды изменился и запах всего всего!!! А еще свежее дыхание - это вещщщщььььь!!!!!!!!!!!!!!