Заберите мальчуковую эстафету!!!

Natalka88
Завтра ПКС, маленько переживаю, но, думаю, все будет хорошо)))Беременность легкая, почти бестоксикозная, после ВБ, забеременела сама с одной трубой!!!!Апчхи на всех хочушек и планюшек

И я возьму!!! Хочу мальчишку!!! Желаю Вам легких родов и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

Легких родов и долгожданной встречи с малышом! Чтобы все были здоровы! Принимаю эстафету:)

Ссылка на это сообщение

и я , и я тоже очень хочу принять участие в эстафете! Легких родов и спасибо!

Ссылка на это сообщение

Забираю эстафету и ловлю ваш чих с огромным удовольствием! Спасибо. Вам удачи!

Ссылка на это сообщение

И я беру, спасибо! Пусть малышик родиться здоровым и счастливым!

Ссылка на это сообщение

Поймала чих, обмазалась с ног до головы! Ураааааа

Эстафету забираю!

Спасибооооо!

Ссылка на это сообщение

Забираю мальчуковую! Спасибо. Легких родов и здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

И я забираю, обмазалась вся чихом))) Спасибо, скорейшей всречи с малышом и здоровья всей вашей семье.

Ссылка на это сообщение

Я тоже принимаю вашу эстафету! Спасибо! А Вам легких родов!!! И большого-большого счастья!

Ссылка на это сообщение

Эстафету приняла! спасибо Вам большое, легких родов, счастья и здоровья Вам и Вашему малышу!