Лаулинда. Паулина. Этель. Магдалена.

लीना
1. Лаулинда. 2. Паулина. 3. Этель. 4. Магдалена. Какие ассоциации вызывают у вас эти имена? Нравятся, так себе или категорически нет? Семья русская, но постоянно проживает за границей. Фамилия русская, редкая, благозвучная. Отчество у них не используется, но если кому интересно, то Александровна. Всем спасибо за мнения, даже за резко негативные))) Лишь бы без оскорблений)))

а нормальных имен нет? никакое не нравится. Паулина - это женский вариант мужского Паул, Павел? неее, не нравится.

На мой взгляд, их еще сложно произносить.

Я тоже живу за границей, но свою бы дочку так не назвала. Мне нравится или что-нибудь интернациональное, или что на слуху.

На самом деле интернациональных женских имен очень много. Может стоит подобрать из них? если есть родня в России и будете туда ездить, то лучше подобрать международное имя.

Ссылка на это сообщение

На Паулину реагирую ужасно, меня в Германии пытались так переиминовать. Добилась чтобы оставили Полина.

Магдалена звучит красиво.