Матрона Московская

svetik1991150791
Девочки в пятницу в Москву еду к Матроне( 1 раз). Если кто то хочет написать записочки пишите, я передам. Надеюсь она всех нас планюшек услышит.

Матушка Матронушка, помолись Господу за работв Божьих Анну и Дмитрия! И помоги им зачать, выносить до срока и родить живого и здорового малыша! Прошу тебя всем сердцем и душой, благодарю за все. Аминь.

Автор, дай Бог Вам крепко здоровья и исполнения самого заветного желания!!!!! Спасибо))))

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка!Благослови меня,Анастасию,рабу Божью и супруга моего,Алексея,раба Божьего на зачатие ребёночка.Пожалуйста прошу помоги нам зачать и выносить здорового малыша, подари радость быть родителями. Семья моя-самое дорогое, что есть у меня.Помолись перед Господом Богом нашим о здоровье и счастье моих родных. Пусть Господь простит наши грехи.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона,моли Господа бога о даровании здоровья мл. Апполинарии и мл. Лие, здоровья и долгих лет жизни рб. Павлу и рб Людмиле, здоровья и счастливой и долгой жизни рб.Маргарите и рб Сергию. Матушка Матрона спаси и сохрани мою семью. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, помолись Господу за рабов божьих Марину и Дениса. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового и счастливого малыша! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Автор, спасибо Вам. Исполнения всех Ваших желаний и здоровья Вам!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,спасибо тебе за то,что услышала мои молитвы и подарила мне радость материнства!Помолись перед Господом за рабов Божьих Светлану и Виталия,за здоровье и счастье нашей семьи!Матушка Матронушка,помоги мне выносить здорового ребёночка и родить в срок живого и здорового малыша!А также прошу тебя,оберегать его от всего плохого.Ещё прошу тебя,милая Матронушка помоги моему самому любимому мужу,чтобы у него было крепкое здоровье и ,помоги нам в финансовом плане!Матушка Матронушка,помолись пожалуйста за моих родных,чтобы они не болели.Прости нам ниши грехи.Спасибо тебе,наша Спасительница,от чистого сердца тебя благодарю и низкий поклон тебе!Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! Благодарим тебя и Господа нашего за данную нам возможность стать родителями! Матронушка, помолись перед Господом нашим за рабов Божьих Марию и Максима и за здоровье нашего будущего малыша. Помоги выносить и родить в срок здорового ребеночка. Прости нам грехи наши и не оставь нас. Спасибо, Святая Матронушка, с огромной благодарностью молим тебя. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, благодарим тебя за услышанные наши молитвы о зачатии ребеночка. Помолись перед Господом за рабов Божьих Екатерину и Романа, о благополучии нашей семьи. Просим тебя, Матушка Матронушка, помоги мне выносить и родить в срок здорового малыша и убереги его от всего злого и плохого. Помолись, пожалуйста, за наших родных, особо прошу за рабу Божию Ольгу - помоги ей исцелиться от недуга. От всего сердца благодарим тебя. Низкий поклон тебе, наша Заступница и Спасительница. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона! Молю тебя всем сердцем и душою! Заступись за нас перед Господом Богом нашим, помолись за нас, попроси простить грехи рабе Божией Екатерине и рабу Николаю. Помоги нам как можно скорее зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Благодарю тебя, Матронушка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Присвятая Блаженая Матрона Московсская, помолись перед Господом Богом за рабов божих Михаила и Христину, попроси у Господа, чтоб смогли мы зачать, выносить и родить здорового малыша. И за прощение грехов наших! Аминь.

Автор спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, помолись Господу за рабов божьих Марию и Сергея. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового и счастливого малыша! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, прошу Тебя даруй нам Юлии и Александру счастье стать родителями. Очень тебя прошу всем сердцем и душой. Надежда только в веру, что обязательно поможешь не обойдешь нас мимо в наших молитввах. Прошу тебя помоги.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу, моли Господа Бога нашего Иисуса Христа, чтобы простил он прегрешения наши вольные и невольные, рабам его Ольге и Валерию, и дал сил идти к своей мечте дальше. Матушка Матрона, помоги обрести веру в то, что все будет хорошо: мои близкие и я будем здоровы, у меня будет полноценная семья с моим любимым и наша семья будет крепкой, мы сможем родить и воспитать здоровых деток. Я знаю, это всего лишь испытание. Матушка Матрона, дай мне сил пройти его до конца и обрести счастье материнства. Дай сил и терпения. Аминь.

1ba18c310c.gif

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, благодарю за твою помощь и прошу помолись перед Господом нашим за меня рабу Божью Анну, чтобы роды мои прошли благополучно и родила я здорового ребеночка. Молю тебя помоги. Аминь.

Ссылка на это сообщение

О блаженная матушка Матрона,благодарю тебя и господа нашего Иисуса Христа за подаренную мне возможность стать мамой.Прошу помолись перед Господом нашим,чтоб простил нам грехи наши вольные и невольные. Благослови рабу Божью Анастасию на благополучные роды.Убереги моего ребеночка от всех бед и несчастий,даруй ему крепкое здоровье и благополучие.Матронушка,спаси и сохрани мою семью и направь раба божьего Андрея на путь истинный.Благодарю тебя.Аминь

Автор,большое вам спасибо.Крепкого здоровья и исполнения всех желаний!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, благодарю за свою беременность рабы Натальи и помощь твою в зачатии и вынашивании, прошу тебя о благополучных родах и в срок рожденном здоровом малыше. Аминь.

Автор вам огромное спасибо !!!

Ссылка на это сообщение

Матронушка,миленькая,умоляю тебя, вразуми моего мужа Андрея исповедаться или принять православие. Умоляю, моли Господа Бога нашего простить Марине и Андрею грехи вольныя и невольныя, избавить Марину и Андрея от болезней ведомых и неведомых.прошу тебя Матронушка, умоли Господа Бога нашего даровать нам Дитя здоровое,хорошее.Сжалься над нами ,Матронушка, помоги нам пожалуйста.Услышь нас. Подари мне счастье материнства. Спасибо ,Матронушка.Я верю,что ты меня услышала и поможешь мне.

Автор спасибо огромное за то,что вы делаете.дай вам Бог!

Ссылка на это сообщение

Святая Блаженная Матронушка, наша помощница и молитвенница перед Богом за всех нас! Прошу твоей помощи, помолись пожалуйста за меня, рабу Божию Наталию, к Боженьки и Божией мамочки Богородицы ,испроси у Вседержителя и Царицы Небесной , отпущения грехов моих и разрешения от долголетнего бесплодия ! Благодарю тебя Матрона за все !

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, спасибо за все, что у меня есть! Спасибо за помощь твою! Молю, помоги рабо божьей Ксении выносить и родить здорового малыша или малышей, как Господу Богу угодно будет. Во имя Отца, и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, попроси у Бога и Божьей Матушки

За меня прощение, я грешница и не делаю то что обещалась

Скажи, что я очень каюсь, попроси дать мне благую мысль в трудную минуту

И сама молись за меня, рабу Божью Светлану, рабов Божьих : сына-Алексея и мужа Павла. Прошу тебя, помоги нам зачать, выность, родить и воспитать вместе наших детей!!! С огромной благодарностью и низко кланяюсь

И спроси у Бога за нас прощение и оставление наших грехов

Во имя Отца и Сына имя Святого Духа, Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,прошу моли Господа нашего Иисуса Христа о прощении нас,что бы простил он нам рабе божей Светлане и рабу божему Андрею,все грехи наши,что бы дал здоровья сыну,родителям, и родным,а самое главное Матушка Матронушка помоги нам забеременить,выносить и родить здорового ребёночка.Благодарю тебя Матушка Матрона за всё.Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Мати Матронушка, благодарю за то что вымолила у Бога для меня сыночка! Матронушка милая моли Бога исцелить моего новорожденного сыночка Ярослава! Матронушка прошу молись о прощении моих грехов и молю тебя дай веры и любви простить и отпустить обидчиков своих. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь!

Автор крепкого вам здоровья и пусть все у вас получится! Спасибо!