Перейти к публикации

Девочки, а кто-нибудь ездил к Матроне Московской?


Полезные сообщения

Она кому-нибудь помогла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем, планировали, лечились 3 года, и когда Г начала предлагать всякие технологии, я отказалась и мы поехали к Матроне. Я очень в неё верила и верю. До Матроны было много слез, переживаний, а после посещения монастыря у меня в душе поселилась глубокая уверенность, что всё в скорости произойдёт. Жила и наслаждалась жизнью. Через 9 месяцев забеременела. У нас замечательная девочка, сейчас ей 11лет! 

Но когда захотели втрого ребёнка, это когда дочери было 2 года, больше ни разу не беременела. Ездили снова к Матроне, и еще в несколько святых мест. Надежда еще теплится, но на долго ли, у мужа проблемы, то лечим, то руки опускаем. На усыновление пока не решаемся. 

Месяц назад ездили в Воронежскую область к прозорливому батюшке Геннадию Заридзе, он благословил нас чудотворной иконой Божьей Матери на рождение детей. 🙏

Знаю, что Господь может чудо сотворить, но всё равно сижу и реву 😭

 

 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга ездила в Москву к Матроне, в следующем цикле забеременела. До этого с 1 мужем 10 лет жили, со вторым года 2 или 3, не получалось. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Матроны бывала не раз, так как живу в Москве и есть возможность. Пока деток нет, но я и не могу за себя сказать, что верю безгранично. Мне кажется, чтобы получилось чудо, нужно верить безоговорочно. А я так не умею.(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила в Казане по храмам молилась о ребёнке, захожу в храм Казанской иконы  и на самом видном месте в холле Матрона стоит. Мне все понятно стало! Приехали домой и поехали в Себино, это  Родина Матроны. Через год, крестили младшую в Себино,  в той же купели что и Матронушку ! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила, и не только к Матрене. Не помогло. Но я знаю,что это так не работает. Там не дед Мороз, попросил - будет тебе подарок

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили с мужем, но чуда не случилось. Наверное, правильно говорят, каждому по вере дается. Нужно не просто съездить (это же не магазин), а постараться изменить жизнь, значит ещё не время или не судьба. А вот девушки из этой же паломнической группы в течении года забеременели( двое точно, вижу с колясками ходят). Так, что на всё воля Божья! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда бываю в Москве, стараюсь попасть к Матроне. Не помогает. Не "любят" меня всевышние и святые, за 15 лет только отбирают детей. 

 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила несколько раз, но никогда не просила ребёнка. Просила спокойствия, чтобы принять любую мою судьбу. В последний раз сразу же и к Ксении Блаженной ездили, там муж просил. Через полгода забеременела, сыну 5 лет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила и ездила по святым местам и к Поясу Богородицы. В такие моменты я сама не своя становлюсь: как будто не в себе ( реву и прошу, прошу, за всех и за себя ....) Бог всех слышит-безоговорочно веришь ли, в душе ли.... Началось с потерь, но в итоге 2е детей, случилось, а ведь могло и не случиться. Благодарю и до конца дней буду благодарить Бога, что послал детишек

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходить просто так бестолку . Мне подсказали в ящик к пожертвованиям у мощей положить дар, я прожила золотое кольцо, это был 2 дц, и я сразу забеременела ,, именно тем, кого просила 😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в город привозили мощи Матронушки, это был Январь 2015 года, в декабре забеременела и родила сына. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила и просила ребенка. Там дали цветок с мощей, засушила и бережно храню. Как говорится- по вере нашей, да будет нам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просила. И получила. Верю. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в город привозили мощи Матроны зимой, было очень холодно, до - 30°, я ещё слышала, что к ней обычно очереди большие, боялась, что замнезнем ждать. В итоге повезло, очередь почти у храма была и быстро двигалась. Мы принесли цветы и после иконы нам служители дали другие цветочки (освещенные наверно), до сих пор храню. В том же году летом отдыхали на море, увидела случайно ладанку с Матроной, купила. С отпуска вернулась беременной. До этого 1,5 года не получалось, причину врачи ни у меня, ни у мужа не нашли. Ношу её постоянно, когда кто-то болеет, читаю молитву, я верю. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ездила несколько раз, после 5 лет бесплодия родила троих деток

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила и продолжаю ездить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила. Нет, не помогла мне лично и никому из реальных подруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...