АДСКАЯ БОЛЬ ПОСЛЕ ПА.....

люблю море
пРИВЕТ!ВЧЕРВ ПОСЛЕ ПА(Я СВЕРХУ,ЧТО ОЧЕНЬ РЕДКО БЫВАЕТ) БЫЛА ТАКАЯ АДСКАЯ БОЛЬ!!иМЕННО РЕЗИ И ПРОСТРЕЛИВАЛО В ТАЗ И АЖ ДО СЕРДЦА...чЕРЕЗ 1 ЧАС УСПОКОИЛОСЬ,СЕГОДЯ ЧУТЬ ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА..НУ И..В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ПОПАЛИ В ОВУЛЯЦИЮ,МОЖЕТ ЭТО ОНО.Б?))ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО НЕ ПРИЗНПК Б,НО ВСЕ ТАКИ ХОЧЕТСЯ НАДЕЯТСЯ)).ВООБЩЕМ У КОГО БЫЛИ ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ БОЛИ И ЧЕМ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ?СПАСИБО!

а зачем ПАчится в позе сверху, если это приносит дискомфорт?

Ссылка на это сообщение

Может ПА был в овуляцию? И это овуляторные боли?

Ссылка на это сообщение

Я думала, у вас капс заело. Ан нет, комментируете, смотрю, нормально.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

у меня такое было 2 раза, такие овуляторные боли! Даже в больницу загремела один раз.

Ссылка на это сообщение

Пару раз спрашивали врачи нет ли боли при ПА и после, это признак эндометроза, косвенный или воспаления. А возможно физиология такая, не занимайтесь ПА в такой позе.

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девочки!!просто страшно((..Это не первый раз,уже такое было но в другой позе.значит дело не в ней.а ведь при эндометриозе выделения кровяные а у меня такого не было .Никогда.....

Ссылка на это сообщение

Это не прЕтензия. На форумах писать капсом-всё равно что с кучей восклицательных знаков. Я подумала, что вы на нас ругаетесь.

Ссылка на это сообщение

а я думала,низя на сайте про ЭТО

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ясно.Просто очень быстро пишу,даже не обратила внимание..На работе..А за ошибки извините..

Ссылка на это сообщение

Апоплексия яичника может такими болями проявляться, из-за разрыва фолликула или кисты ( в т.ч. жт ).

Учитывая что вы на скорой вчера не уехали, то может быть микроразрыв.

Никакая Б такими болями не может проявляться, до чего ж на выдумки женщины горазды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Узи делала 2мес назад.За это время могла киста появиться??

Ссылка на это сообщение

Уже не знаешь куда эти выдумки засунуть.Только и думаю о Б...С головы не выходит(**.Мне 2 и никак(У сверсниц по 2 ребеночка уже...

Ссылка на это сообщение

Дельный совет: сходите на узи. Возможна апоплексия яичника.

Ссылка на это сообщение

у меня когда то тоже было,чуть не одурела,правда поза другая была,но ни каких воспалений,разрывов и т.д. не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы позу навозницы часто практикуем, никогда больно не было. Только в О, когда ШМ низко. Резких болей никогда. Может, связку потянули.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Конечно могла. Как раз-таки киста ЖТ появляется после О.

У меня 2 раза была невыносимая боль при ПА, оба раза из-за кисты ЖТ. Во второй раз цикл оказался беременный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это не ачяпятка))) Вы чего, прикола местного не слышали? Кто-то рассказывал байку, как девушка в пылу любовных игрищ села на мужчину и сказала "я НАВОЗНИЦА". Ошибочка вышла, оговорилась она. Слово понравилось))) Мы теперь с мужем эту позу так и называем)))