уду к Матроне

nicemargo //
Девочки, привет! 18 июня буду у Матроны! если кто-то хочет передать записку - пишите, передам! сегодня до 17:30 пишите, потом распечатываю!

Матушка Матронушка! Прошу помолись за рабов Божиих Светлану и Павла перед Господом Богом нашим. Пусть простит он все грехи вольные и невольные. Помолись за нас, чтобы помог нам Господь зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо большое!!! Счасть Вам и удачи во всем !

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, помолись перед Господом Богом нашим Иисусом Христом за р.б Сергея и р.б Татьяну что бы смилился над нами грешными волею и неволею и помог нам зачать, выносить и в срок родить малыша. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помолись пред Господом Богом за рабу Божию Веронику и раба Божьего Михаила за их здоровье, и помоги рабе Божьей Веронике зачать, выносит и родить здорового ребенка. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матрона, помолись перед Господом Богом за рабу Божью Марину и раба Божьего Дениса о прощении грехов наших вольных и невольных! Помоги рабе Божьей Марине зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь!

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам автор за такое доброе дело. Удачи Вам и счастья!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Спасибо тебе за твою помощь! И помоги рабе Божьей Анне выносить и родить здорового малыша! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

Автор, дай Вам Бог здоровья!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, молю тебя всем сердцем и душою. Помолись перед Господом Богом нашим Иссусом Христом, за рабов Божьих Евгения и Иоанну, о прощении грехов наших и о доровании деток. Прошу тебя Матронушка помоги нам зачать,выносить и родить здорового крепкого малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона. Помоги рабам Божьим Анатолию и Юлии зачать здорового дитя, выносить и родить в срок. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Ссылка на это сообщение

Девочки, распечатываю!!! Все записочки завтра в 8 утра уже доставлю к Матронушке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пожалуйста и мою возьмите записочку, умоляю))

Матушка Матронушка! Прошу помолись за рабов грешных Александра и Елизавету перед Господом Богом нашим. Пусть простит он все грехи вольные и невольные. И пусть благословит на рождение малыша. Помолись за нас, чтобы помог нам Господь зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

nicemargo //

спасибо вам заранее, от всего сердца))желаю вам всего всего хорошего)))

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матронушка, молю тебя, подари рабам Божьим Анне и Александру долгожданную радость стать родителями!!! Благодарю Тебя за все, что имею!!! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо вам огромное))) пусть Матронушка услышит Ваши молитвы!!!

Ссылка на это сообщение

nicemargo//, милая! Удачной вам поездки, пусть Матронушка услышит ваши молитвы и поможет вам и всем кто отписался в исполнении самых заветных желаний!!!

P.s эх, жаль, я так поздно зашла не успела:(

Ссылка на это сообщение

nicemargo//, милая! Удачной вам поездки, пусть Матронушка услышит ваши молитвы и поможет вам и всем кто отписался в исполнении самых заветных желаний!!!

P.s эх, жаль, я так поздно зашла не успела:(

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу Тебя, помолись перед Господом нашим за раба Божьего Ивана и рабу Божью Наталию и помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового малыша.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу Тебя, помолись перед Господом нашим за раба Божьего Ивана и рабу Божью Наталию и помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.

Ссылка на это сообщение

Очень спешила, первый раз не все написала. nicemargo//, спасибо огромное, еще раз счастливого вам пути, пусть все получится!

Ссылка на это сообщение

Всё, девочки, милые, я распечатываю, если кто-то не успел извиняйте, больше нет времени!