уду к Матроне

nicemargo //
Девочки, привет! 18 июня буду у Матроны! если кто-то хочет передать записку - пишите, передам! сегодня до 17:30 пишите, потом распечатываю!

Матушка Матронушка! Рабы Божьи Юлия и Евгений благодарят тебя за за то, что умолила Господа нашего подарить нам счастье рождения второй доченьки! Спасибо, что не оставляешь нас! Помолись перед Господом нашим, чтобы простил грехи наши, даровал здоровья нашим близким. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помоги нам рабу Божьему

Алексею и рабе Божьей Елене зачать, выносить и родить

здорового малыша. Отпусти нам все наши грехи. Дай нам

сил и здоровья. Помолись перед Господом нашим о нас.

Услышь наши молитвы. Помоги нам стать родителями. Я

тебя умоляю и прошу о даровании ребеночка.

Помоги нам решить проблему мужа в его пользу.Прошу тебя,помоги нам в этом нелегком деле.Умоляю,услышь мои молитвы!

Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь...

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Прошу помолись за рабов грешных Ольгу и Олега перед Господом Богом нашим. Пусть простит он все грехи вольные и невольные. И пусть благословит на рождение малыша. Помолись за нас, чтобы помог нам Господь зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отци и Сыня и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

СКОПИРОВАЛА (буду отмечать, что бы никого не пропустить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Прошу помолись за рабов Божьих Ирину и Кирилла перед Господом Богом нашим. Пусть простит он нам все грехи вольные и невольные. И пусть благословит на успешное зачатие и своевременное рождение малыша. Помолись за нас, чтобы помог нам Господь зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Молю тебя всем сердцем и душой,помолись перед Господом нашим о прощении грехов Рабам Божьим Алие и Рамилю. Помоги зачать,выносить и родить в срок здорового ребёночка!Очень тебя об этом просим !

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Молю тебя всем сердцем и душой,помолись перед Господом нашим о прощении грехов Рабам Божьим Алие и Рамилю. Помоги зачать,выносить и родить в срок здорового ребёночка!Очень тебя об этом просим !

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка!Молю тебя всем сердцем и душой,помолись перед Господом нашим о прощении грехов Рабам Божьим Алие и Рамилю. Помоги зачать,выносить и родить в срок здорового ребёночка!Очень тебя об этом просим !

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка!! Прошу и молю тебя всем сердцем и душой, помоги нам рабам Божьим Ирине и Алексею! помоги зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка!!!!! Благодарю тебя, Матронушка, что ты помогает нам и всем людям!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Огромное спасибо Автору за такую возможность!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Прошу помолись за рабу грешную Елену перед Господом Богом нашим о прощении грехов моих. И пусть благословит на рождение малыша. Помолись за меня, чтобы помог мне Господь выносить и родить в срок здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу помолись за

рабов твоих Екатерину и Артёма перед Господом

Богом нашим. Пусть простит он все грехи вольные и

невольные. И пусть благословит на беременность и рождение здорового малыша.

Помолись за нас, чтобы помог нам Господь зачать,

выносить и родить в срок здорового ребеночка. Прошу благословить нас на большую и счастливую семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу помолись за

рабов твоих Екатерину и Артёма перед Господом

Богом нашим. Пусть простит он все грехи вольные и

невольные. И пусть благословит на беременность и рождение здорового малыша.

Помолись за нас, чтобы помог нам Господь зачать,

выносить и родить в срок здорового ребеночка. Прошу благословить нас на большую и счастливую семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, молю тебя о помощи, помоги рабе божьей Светлане и рабу божьему Андрею стать родителями чада желанного, помолись о здравии и прощении грехов наших, совершенных волею и неволею. Благодарю тебя за помощь, верю в твою силу и всем сердцем жду чудо рождения новой жизни! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Автор спасибо вам!

Ссылка на это сообщение

Написала Вам в личку. Спасибо Вам огромное! :flower: Добрый человек :embrace:

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матушка Матронушка! Прошу тебя всем сердцем и душою, помоги забеременеть, зачать и выносить здорового малыша, помоги нам с мужем стать родителями. Спасибо. Аминь.

Ссылка на это сообщение

что за глюки)

СПАСИБО АВТОР!!!! Очень благодарна!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, благодарю тебя за то, что молишься за нас Господу нашему. Спасибо за то, что помогаешь!

спасибо,nicemargo //!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Сергия и рабу божью Ольгу о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Спасибо Вам огромное! Благие дела делаете. Дай вам, Бог!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, раб Божий Сергей и раба Божья Мария благодарят тебя за то, что слышишь наши молитвы, молишься господу нашему о нас, помогаешь нам. Благодарю тебя, Матушка Матрона, от всего сердца, от всей души, благодарю. Во Имя Отца, И Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Просим тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Андрея и рабу божью Татьяну о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Молим тебя о помощи! Благодарим Тебя за то что слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, благодарим тебя за наше Чудо, за нашу беременность. Прошу помолись за рабов Божьих Екатерину и Романа перед Господом Богом нашим. Пусть простит он нам все грехи вольные и невольные. Прошу тебя помоги выносить и родить здорового ребеночка в положенный срок!

Молю, не оставь в беде мою сестру, рабу Божию Ольгу, помоги излечиться от болезни. С неустанной верой и благодарностью к тебе.Во имя Отца и Сына и Святого духа, Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор, огромное спасибо! Дай Бог Вам благословения на исполнение прошения Вашего!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Прошу помолись за рабов грешных Викторию и Александра перед Господом Богом нашим. Пусть простит он все грехи вольные и невольные. И пусть благословит на рождение малыша. Помолись за нас, чтобы помог нам Господь зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Во имя Отци и Сыня и Святого Духа. Аминь.

Спасибо огромное)) Вы молодец)