уду к Матроне

nicemargo //
Девочки, привет! 18 июня буду у Матроны! если кто-то хочет передать записку - пишите, передам! сегодня до 17:30 пишите, потом распечатываю!

Матушка Матрона, не однократно мы обращались к тебе за помощью, а теперь хотели бы поблагодарить за то что ты сделала для нас. Огромное спасибо за то что помогаешь людям обрести счастье! Божьи робы Сергей и Ольга

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, молим тебя всем сердцем и душой, помоги р.б. Елене и р.б. Михаилу зачать выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.

Спасибо автору большое.

Ссылка на это сообщение

. Помолись господу нашему о даровании детей рабе Божьей Елене и Рабу Божьему Сергею. Спасибо за помощь Твою. С бесконечной Верой и надеждой в сердце, верю в Чудо. Во имя отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матронушка!Попроси ,пожалуйста,перед Господом богом о защите от всех несчастий рабов божих Екатерины,Анастасии,Сергея,Натальи,Александра,Нины и Алексея.Аминь

Автор,огромное спасибо

Ссылка на это сообщение

Может еще успею, очень важно для меня.

Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом нашим, чтобы он сохранил нам наших деток желанных, чтобы родились они в срок и здоровенькими. Чтобы Господь послал мне правильное решение в выборе наших малышей. С большой любовью. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, молю тебя всей душой, помолись пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом, за рабов божьих Виктора и Ольгу, и попроси пожалуйста, чтобы он помог нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.

Автор, спасибо большое.

Ссылка на это сообщение

Матронушка Блаженная !Перед Господом Богом усердная молитвенница за весь род человеческий! Услыши мои слезные молитвы к тебе, исцели меня ,рабу Божию Наталию, от долголетнего бесплодия !

пожалуйста распечатайте и мою записочку,знаю что уже не 18:30,я только зашла на сайт. Спасибо за раннее !

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, спасибо что не оставила до сих пор, молю помоги рабе божьей Наталье выносить и в срок родить здорового ребеночка, помоги здоровьем на срок беременности.

автор спасибо вам от всей души.

Ссылка на это сообщение

Передайте пожалуйста и мою записочку!

Матронушка Матрона, умоляю, помогите выносить и родить здорового ребеночка! Помоги рабу божьему Артему и рабе божьей Наталье стать долгожданными родителями!прости нас за все наши грехи! На тебя наша надежда Матронушка! Во имя отца и сына и святого духа.Аминь.

Спасибо большое за такую возможноть!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помолись пред Господом Богом за рабу божию Ларису и раба божьего Максима за их здоровье и помоги рабе божьей Ларисе зачать, выносит и родить здоровенького ребенка. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор , спасибо большое. Надеюсь успела))) Хорошей вам поездки и всего наилучшего))

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона,молю тебя всей душой и сердцем,помолись за рабу божию Марину и раба божьего Александра,за их здоровье,помоги им зачать и выносить здорового ребеночка.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

nicemargo // ,большое спасибо

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка! спасибо тебе за то что нам помогаешь, помоги ради бога рабам божьим Алексею и Анне зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка! всем сердцем и душою просим...во имя отца и сына и святого духа, аминь аминь аминь.

Автор, низкий вам поклон и удачи в исполнении ваших планов, спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка,молю тебя, услыши глас грешных рабов твоих Дарьи и Алексия. Не остави нас, яко не оставила тогда, когда молили о даровании первенца. Молим тебя, помоги нам зачать и родить здорового малыша!

Ссылка на это сообщение

nicemargo //, спасибо вам огромное!Божьего благословения Вам!

Нам Матронушка помогла зачать и родить сыночка.Даже доктор не поверила, что у нас могло произойти зарождение ново жизни.Вчера купила ему книжку для малышей о Матроне Московской, он долго смотрел на картинку монастыря, а потом спрашивает:- -Мама, что это за Церковь?

-Матронушкина

-Мне нужно туда поехать и там причаститься.

Верю, что когда-нибудь мы обязательно туда доберемся

Ссылка на это сообщение

Милая Матушка Матронушка!!! Умоли Господа Бога нашего Иисуса Христа простить нам, р. Б. Наталии и р. Б. Вячеславу , все наши прегрешения вольные и невольные. А также по Его воле даровать нам зачатие, вынашивание и рождение ещё одного здорового ребёночка во благо. И прошу за доченьку нашу, р. Б. Христину, помоги умолить Господа нашего помочь ей поступить на медицинский факультет университета на обучение финансируемое государством. Помолись о здравии родителей моих, и найти работу и создать семью брату моему. Сохрани и огради от бесчинств и войны племянников моих на Украине , здравия и спокойствия матерям их !!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Спасибо Тебе, дорогая Матушка Матронушка за всё, что Ты для нас делаешь!!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, молю, услышь молитву мою! Святая старица, помоги нам с мужем зачать ребенка. Помолись за рабов Божьих, Светлану и Андрея, матушка Матронушка, чтобы премилостивый Господь наш дал нам силы и здоровья, терпения и мудрости зачать, а мне выносить и в положенный срок родить здоровое дитя или двух. Матронушка, помолись за любовь нашу, взаимопонимание, взаимоуважение и поддержку, чтобы с годами нам их не растерять, а укрепить!!! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Владимира и рабу божью Валентину о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Спасибо Вам Большое!!!Положите и мою записочку

Ссылка на это сообщение

Матронушка, со слезами благодарю тебя за помощь, за молитвы к Богу за рабов твоих Натальи и Евгения! Спасибо! Царствие тебе небесное!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя,помоги зачать,выносить и родить здорового ребеночка,рабам божьим Юлии и Дмитрию. Дай силы,здоровья и мудрость для реализации этого желания! Благодарю за помощь и поддержку твою.Во имя отца и сына и святого духа.Аминь.

nicemargo //,спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона, прошу тебя всем сердцем и душою. Помолись, пожалуйста, перед Господом нашим Иисусом Христом за рабу Божию Веронику и раба Божьего Михаила о прощении грехов, совершенных нами волею и неволею, ведением или неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового долгожданного малыша. Благодарю тебя, Святая Матушка Матрона за то, что Ты молишься перед Господом нашим Иисусом Христом и помогаешь нам грешным. Верю в Тебя и Твою помощь. Спасибо Тебе, Матушка Матрона, Моли Бога о нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Автор, большое спасибо за такую возможность! :molitva::)

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка.Помолись за рабу Божью Юлию,Раба Божьего Романа,Рабу Божью Меланию.Прости нам грехи наши,и подари нам ещё одного малыша.Помоги Рабе Божьей Юлии зачать,выносить и родить в срок ещё одного здорового малыша.Мы очень желаем этого.Услыш нас.Во Имя Отца И Сына И Святого Духа Аминь.Аминь.Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона помолись за Рабу Божью Светлану ,и Раба божьего Игоря ,чтоб наш брак был крепкий и долгий,И помоги мне рабе Божьей Светлане зачать выносить и родить здорового ребёнка.

Спасибо тебе Матушка Матронушка ,моли Господа Бога нашего о нас .Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь Аминь Аминь

Ссылка на это сообщение

О,Блаженная Матушка Матронушка, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивым твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающая, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многий бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, просласим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и вов еки веков. Аминь. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабов Божиих Алексея и Марию, помоги нам зачать, выносить и родить в срок здоровых детей. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Автор, спасибо Вам большое, счастья Вам и крепкого здоровья, и, конечно же, здоровых детишек!