не писает с рождения!!!

katemay
Девочки, тут была подобная тема, все БП переживали, сама была в ситуации, когда малыш не доедал в РД и потом лежал в Филатовской, но такое слышу первый раз!!! Подруга вчера родила сынишку (2 ребенок), но уже сутки НИ ОДНОГО ПОПИСА!!! врачи говорят норма, что некоторые и 1,5 суток не ходят. я такого не помню, писал много мой. кормит пока молозивом, сегодня уже докормили смесью с крышечки, сейчас глюкозы еще дадут пить (в роддоме). Вот вопрос: реально так, что сутки не писать -норма? сейчас лопатила инет и нашла инфу, что кол-во пописов до 7 дней жизни=дню жизни (в первый день -раз, во 2-2, в 3-3, но а после не менее 10-12, а лучше все 20). Завтра будут делать УЗИ, я так поняла. Кто знает, напишите!!! я переживаю очень. а, да, на кормления просыпается, кричит!!! то есть не спит по 8 часов.

sappfire, я про смесь того ж мнения (как ярый борец за ГВ). но она настроена на ГВ, думаю, все у них получится!

Ссылка на это сообщение

не,я про попис и спрашивала-значит 29 часов.Ну будут многие мамочки знать,прочитав этот блог,что детка имеет право не писать первые полтора суток своей жизни)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Первый попис через сутки у дочки был, так что это норм)) тем более они же в больнице, а значит под наблюдением врачей))

Ссылка на это сообщение

Ага, увидела, что радость случилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже больше суток не писали. Врачи успокоили, что так бывает.

Ссылка на это сообщение

Я уже прочитала, что все хорошо, но так просто хочу сказать, что мой родился в пятницу, а пописал в понедельник!!! Тоже панику подымала, говорили норма. Ждала. Когда пописал жутко моча амиаком воняла, плакал сильно, так как солью писал...жуть!

Ссылка на это сообщение

моя сутки не писала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) подруга-педиатр успокоила! сказала бывает )) "дай попить!" )) как пошло молоко так сразу уписались )))

Ссылка на это сообщение

за вторые сутки тоже был всего 1 попис((

Ссылка на это сообщение

и за 3-и тоже... не доедает наш мальчонка!!!