Муж не встречает ((

Simona-mama
Всем девочкам привет!Дело в том что я без автомобиля,езжу на автобусах.А мой муж на машине(но он не всегда на ней ездит,из за пробок на метро добирается).Так вот,если я куда нить иду и прошу его забрать меня-он не забирает. Отмазывается или находит причины. Я и с фитнеса сама добираюсь и с другого конца города,и от родителей. когда он дома,а автомобиль рядом с домом припаркован.!!!Было,я настаивала,так я так себе нервы истрепала тогда...это ж не нормально?Он же муж! А ваши мужья вас забирают,у вас такие проблемы возникают?

Поставь перед фактом или я сама везде на машине езжу, или вози меня везде. У меня права уже давно, но езжу очень плохо да и боюсь, поэтому запугала мужа что сама буду везде ездить, он боится за меня и возит везде, и к маме и в салон (ждет по часу-два) и на фитнес и с работы забирает, ему так спокойнее, чем дома сидеть нервничать как я там за рулем. Единственное приходится по утрам на работу самой ездить, так как у мужа рабочий день на 2 часа раньше начинается, чем у меня.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Выучитесь на права и сами берите у него машину, а если не захочет давать, то пусть встречает

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ну раз он из за пробок сам ездит на работу в метро, скорее по той же причине он не хочет вас забирать с другого конца города. Если вам действительно тяжело добираться самой (а не из вредности\принципа) то тогда настоите. :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня есть права, но езжу сама редко. Муж встречает меня без слов))) наверное, больше будет переживать, если сама поеду)))) и за меня, и за машинку)) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сдайте на права и заберите у него машину, если он все равно на ней не ездит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тем более, если права есть) настаивайте на том, чтобы научил вас хорошо водить, с условием, что если не научит, будет сам возить....

а вообще я не представляю, как можно иметь права, иметь машину и ездить на автобусе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой, не то что-то прочитала))) вернее про права не поняла, что сообщение от другого лица написано)

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, если вы заикнетесь, что сдадите на права и сами будете водить машину, то он будет вас встречать без каких-либо отмазок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну если это одна в ваших отношениях проблема,то это такая ерунда ( на мой взгляд)

Ссылка на это сообщение

Пока я выучусь на права и купим машину,куча времени убежит...ездит от действительно из за пробок в метро...Если я его перед фактом поставлю,то заранее знаю что этот вечер будет в ссоре...лентяй,я знаю что ему лень!!!Но внедрить ему нужно что я требую заботу и внимание...просто порой думаю так ссориться не охота...

Ссылка на это сообщение

Меня муж встречает без проблем, если я без машины. Всегда после работы заезжает за мной. А когда ему не надо куда-то ехать в течение дня, то он говорит -возьми машину. Мне тоже сначала было страшно за рулем, а сейчас это приносит удовольствие. Если еду по магазинам - беру машину сама. Если встречаюсь с подругами, и намечается коктельчик во время посиделки, то муж безоговорочно и отвозит и забирает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
patsanka, согласна с вами.Причина в лени.Я собираюсь на права выучиться ,хочу начать весной. Собиралась в сентябре,но из за зимы перенесла на весну.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот вчера после работы,фитнеса,сауны уставшая,с сумкой со спорт. одеждой пошла в магаз,покушать купила,потом на автобус поплелась,приехала,и еще ужин готовила..я конэш. понимаю что я жена,но не лошадь ведь.Позвонила ему,начались отмазки...не хотела упрашивать и приехала сама...А хотя что стоит забрать???!!!!

Ссылка на это сообщение

Про сумки это вообще жесть, поговорите с мужем что тяжело вам с сумками на автобусе. Хотя и сам должен это понимать. Не хочет встречать, тогда никаких магазинов и сумок. Пусть сам туда ездит. А вообще приятно в магазин вместе ездить, мужу не надо думать что купить, а жене не нужно сумки таскать

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Получите права!!! И пусть муж ходит пешком.

По поводу сумок - список продуктов мужу, и вперед. Забудьте про продвиг - зайду в магазин, накуплю баул, и фиг что спина отвалиться!. Что купит, то и поест.

В фитнес-к маме-и пр. если это далеко - то сами на машине ехать не захотите. Метро будет быстрее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нет, вот про сумки правда - жесть((( Я по магазинам только с мужем и на машине (закупаемся сразу на неделю).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Evita L. Мне мама тоже так советовала-по магазинам вместе в выходные...Так и начну,с этих выходных!!!Надо список продуктов составить.))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Главное, все заранее продумать и подробный список написать. Поначалу, конечно, не привычно, будете кое-что забывать, упускать из виду, но со временем наладится. Мы уже 5 лет так закупаемся и кучу времени экономим исключая ежедневные походы за продуктами и стояния в очереди в кассу. Если только за хлебом муж после работы заходит в магазин по соседству.

Ссылка на это сообщение

за продуктами, конечно, удобнее вместе ездить, чтобы не таскать тяжелые сумки, но с работы или с фитнеса в светлое время суток, в обычный день - это уже прихоть, я считаю. Конечно если вы беременны или больны, то муж просто обязан о вас позаботиться и доставить домой на машине, ну или если не получается, то на такси. А после работы или фитнеса, особенно если он работает на другом конце города или заканчивает в другое время, каждый день забирать - это уже эгоизм.