У нас получилось!!!!!

Anuta09
Девочки.... кто помнит, я писала ниже на тему Б, "Может это оно?" про признаки Б, что схожу с ума. Так вот, сегодня у меня 28 д.ц.( 16 ДПО). М должны быть 19-21 числа. Но я не выдержала и сделала тест. И ОН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!! УРА... УРА... УРА...Всем хочушкам большой пузатый чих... В субботу пойду сдам анализы на ХГЧ. Тест в галерее- слабоположит. тесты.

Поздравляюююю!!!!!!!!!!Желаю легкой Б и родов в срок :)

Ловлю чих,спасибо! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Легкой беременности и родов вам!!!за чих спасибо поймала))) :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! и АПЧХИИИИИИИИИИИ для закрепления 17-недельным! ;) удачи и счастья вашей семье!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Умничка, что отписалась, да ещё и с таким замечательным результатом! Держитесь и растите! :flower:

Ссылка на это сообщение

Ууууууууууууура!!!!!! Поздравляю! Здоровья вам! Чих словила, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю.Лювлю чих и желаю каждой из нас в ближайшем времени так же порадоваться за //

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! А вот у нас к сожалению все таки пролет(( А за вас оооочень рада!!! Легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

ГГГГГГгГромадное всем спасибо!!!! Всех люблю!!!! Чихи для закрепления поймала, спасибочки!!!

И я на всех чихаю :kulachki:

Реву от счастья, а на меня как на дуру смотрят.... Блин, как с эмоциями справиться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже первым ревела и поверить не могла пока на узи мне крохотную бусинку не показали))))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю, пусть малыш получше закрепится и мамочки в животике и появится на свет в срок!)))

Ловлю чих)))

Ссылка на это сообщение

И я поздравляю!!! Здоровья Вам и малышу и легких беременности и родов! ;)

Ссылка на это сообщение

Поймала чих, обмазалась и втираю во все места! А Вам легкой беременности и здоровья! Поздравляю! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Девчонки всем еще раз спасибо!

mariyaitaras очень жаль:( Но не расстрайвайся в этом цикле все будет!!!! Обязательно будет!!!

У всех все будет!!! Всем // желаю :)