Скучно очень!

❁Ленаღ МАМА 2016ღ
Давайте поболтаем!!!! Уж очень скучно!!!! Расскажите кто и как долго не мог забеременеть, а потом все таки забеременел, и что Вам помогло в этом!!!! Ну то,что муж это ясно, а что вылечили?!

Вот как было у меня. От второго мужа вообще не могла за Б,прожили мы года 3 и я очень не жалею об этом,не дай не приведи. Сейчас третий муж,как только решили,что пора,сходила к Г,она сказала всё в норме,на 2 цикл за Б,хотя очень переживала,что не смогу

Мне все про проверку труб говорили но не направляли. Как я попала на проверку труб: в 1ДЦ позвонила в клинику и сказала что мне на 10ДЦ всубботу обязательно надо проверить трубы! Они: врач должен направлять! Я: направил! Через 5 дней позвонила врачу и поставила перед фактом что скоро приду. Она: ну и хорошо, сдайте мазки и общий анализ крови. Было вобще не страшно и не больно. Я даже улыбалась...врач: это утебя нервное чтоли? Я: нет, расслабляюсь чтобы анализы достоверные были, дорого пересдавать!

Ура, Ура с новым циклом меня!!! Не ужели началась мазня!!!!!! Я же говорила стоит мне сделать тест на Б, так они сразу припераются!!!! :D :D :D

  • Нравится 1

6 лет планирования, куча диагнозов, бесконечные лечения, Эко-двойня-выкидыш в 23 недели, после отключила голову, на полгода, продолжала лечение самостоятельно, съездила отдохнула, Матронушку просила о Б, и через год после выкидыша самостоятельная Б, а потом через два года еще одна Б, которую не планировала! Сейчас у меня сынок и доченька!

  • Нравится 3

планируем 5 лет...через 4 года безуспешных попыток при полном обследовании узнала что бесплодна, непроходимы трубы, лечения никакого сразу отправили записываться на ЭКО и встала на очередь на ЭКО....и почти сразу случилось чудо...я беременна естественным путем после стольких лет ожидания...

7 лет пытаемся - безрезультатно

сдавала все что можно, гормоны, делала ГСГ, лапару, гистеру, год на самостоятельное потом, потом пол года стимуляций, потом эко - пролет, криопротокол - имплантация была, но сорвалось все (ну хоть увидела первый раз в жизни //). Теперь вот думаю в нолябре опять криопротокол - а сейчас собираюсь ехать к Г на разбор полетов - почему сорвалось

Olesya1983, ну и история, дай Бог чтобы увас всё получилось! Крепких нервов вам и терпения!!!

10 ЛЕТ НЕ ЗАБИВАЛА! НУ А СЕЙЧАС-ТО УЖ ТОЧНО ЧЕГО-НИБУДЬ ДОБЬЮСЬ!!!!!!!!!!

  • Нравится 1

Эх ребеночек...с новым циклом тебя. И скрипя от злости зубами прись как бык к своей цели. И не скучай

  • Нравится 1

Ребеночек странно конечно почему только на шестой год планирования подумали трубы проверять! Попутно за шесть лет использовали народную медицину? Вы напишите четко какие и когда анализы сданы,действия врача и тд и тп. За шесть лет пора бы собаку сьесть и знать чего в женском организме творится это ж не дремучий лес. Давайте свои данные девчата вам расжуют и диагноз поставят. Мы тут гинекологи репродуктологи высшей пробы. Я серьезно..

  • Нравится 1

10 мес планировали, ни капли алкоголя. Березки, тряпки между ног не помогали. В итоге уволилась с работы, дрыхла до обеда, а на 8е марта выпила одна бутылку шампаня и 2 раза п.а