Скучно очень!

❁Ленаღ МАМА 2016ღ
Давайте поболтаем!!!! Уж очень скучно!!!! Расскажите кто и как долго не мог забеременеть, а потом все таки забеременел, и что Вам помогло в этом!!!! Ну то,что муж это ясно, а что вылечили?!

Не могли 8 месяцев,пошла к врачу,проверили трубы,не проходимы оказались,да и О нет впридачу)Сделала лапару,на первый же цикл стимуляция Гонал и ура беременность)На лапаре убрали спайки,эндометриоз,полипы)

  • Нравится 2

Плсижу послушаю, мы планируем только. А вы как долго планируете автор, и какой диагноз??

  • Нравится 1

Диагноза как такового никто не поставил, планирую уже больше 6 лет! То,что своей О нет,этот факт я сама отследила, а Г моя молчит. Вот жду монстров и после них сразу к ней на прием, а они гады не торопятся!

не собираюсь забивать, если бы забивала, то так и не узнала бы, что мне показано эко

  • Нравится 2

Девочки всем привет!!!! Гляньте мой график))) и самые нижние фото в графике....может кто то ,что то видит...всем спасибоооо :confusion:

  • Нравится 1

Я пока только выяснила проблему, тоесть причину бесплодия. 2,5 года все: здоровенькая! А тут попала к гинекологу-энлокринологу и оо чуудо 5 диагнощов сразу:

Диагноз основной: Бесплодие 1. СКПЯ. Гиперандрогения смешанного генеза. Гиперпролактемия. МФ

Сопутствующий диагноз: астенозооспермия у мужа.

  • Нравится 2

У меня не получалось заБ почти 4 года, поликистоз яичников. Все это время лечилаь гормонами и много чем еще, пока очередной врач не отправил на ларару, после нее заБ в том же цикле. Родила девочку)

  • Нравится 2

Мы планируем скоро уже как полтора года будет, а ощущение уже что вечность...В феврале я пошла и сделала лапару, диагноз -эндометриоз, вот сейчас на гормонах, лечусь, верю что мне все поможет и скоро забеременнею)) А ты лапару не делала?? (перейдем на ты)))

  • Нравится 1

Ой, ты со Старого Оскола, а я из Белгорода кстати)))!!! ты наблюдалась у кого-нибудь здесь??

даже трубы не проверяли??? ты меня пугаешь, вы же 6 лет планируете,! Я сразу побежала после года все делать. причем сама себя можно сказать направила) а почему тебе гинеколог не говорит этого?

  • Нравится 1

не знаю,что она молчит!!!! Я честно боюсь даже смотреть проходимы они или нет. Но себя уже настроила и думаю в этот прием как я к ней попаду, она все таки назначит мне проходимость труб хоть посмотреть!

Обалдеть, ну я в шоке, 6 лет, ну или может вы сами не торопитесь. Ну проверка труб тоже не всегда достоверно показывает, я вот сделала-трубы проходимы были, а одна врач говорит не нравятся они ей, другой врач говорит что вокруг труб спаечный процесс. ну блин думаю, не пойми вас, пошла сделала лапару -эндометриоз оказывается и киста маленькая, а узи делала до этого по 500 раз у разных узистов и хоть бы хны, так что нужно действовать сразу и незамедлительно и лучше время уже на лечение пускать чем на гадание., и неторопящихся гинекологов, время-то идет..

Эхх...Девчонки и я к вам!Полтора года планируем,а всё никак(((Теперь месячные снова где–то затерялись,как и до планирования.63 дц,а они не торопятся!!!Готовлюсь к ГСГ.

Знаете,я поняла одно,что никому,никому не надо говорить о планировании и о чем–то из этого!Злые языки и завистливые глаза!Только вот успокоилась,что месячные стали хотя бы сами приходить и бац,сглазила!!!

  • Нравится 2

Вот на эту Г у меня надежды, а у нее я не так давно, сначала мы с ней лечили воспаление и молочницу у меня и мужа, а теперь после ее отпуска я думаю, что она посмотрит и направит дальше на решения моей проблемы!

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    509 сейчас онлайн
    13461265 cообщений
×
  • Добавить...