Скучно очень!

❁Ленаღ МАМА 2016ღ
Давайте поболтаем!!!! Уж очень скучно!!!! Расскажите кто и как долго не мог забеременеть, а потом все таки забеременел, и что Вам помогло в этом!!!! Ну то,что муж это ясно, а что вылечили?!

а я решила уже для себя если за лето не забер ( как раз в сентябре год будет как планируем) попробую ИИ. Только вот трубы страшно проверять( хотя наверное не больнее чем рожать)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пытались долго, а так чтоб с врачами и анализами планировали 2 года, никто ничего не нашел и диагноза поставлено так и не было, в итоге я допехтерила до того что планировать и курить это, как минимум, странно. Избавилась от вредной привычки и через 2 недели увидела 2 полоски)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

лялечка, что такое ИИ? я тоже боюсь проверять трубы, но что делать доля наша женская такая!

Ссылка на это сообщение
Lady L, во блин. а что ж тогда говорить всем?? У нас вот близкие друзья все знают, а кто не знает, тот явно догадывается, но согласна что лучше ничего не говорить..
Ссылка на это сообщение

Девочки , не бойтесь трубы проверять, я с первого дня планирования и потом целый год до проверки каждый день себя настривала, боялась, ну ничего страшного, никто от этого не умер еще, а потерпеть три минуты ровно можно!)

Ссылка на это сообщение

Девочки Дай Бог нам всем скорейшей Б, всем тем кто этого действительно очень хочет и ждет!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Кстати я пекла Пасху, в этом году первый раз и просила у Бога малыша. Многим помогло и это, но мне мешали ее печь, вот наверное у меня и пролет!

Ссылка на это сообщение
ребено4ек ИИ- искусственная инсеминация, это когда катетером в матку вводят сперму мужа, но естественно отслеживают О для этого. Большинство врачей О стимулируют и наблюдают за ростом фолликулов. но главное условие ИИ - это проходимые трубы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ребено4ек, я стала проверяться, потому что у меня несколько операций в анамнезе, в том числе по гинекологии одна, поэтому хотелось понимать в каком состоянии организм на сегодняшний день. То, что мне эко нужно делать я четко осознала после ГСГ и года безуспешных самостоятельных попыток. Сейчас собрала уже почти все анализы для эко.
Ссылка на это сообщение
ребено4ек, я бросать начала с 1 дня цикла) Принимала Табекс и Афобазол от нервов, сложно только первую неделю. С моим 15-летним стажем, вообще легко рассталась, теперь не понимаю как вообще я могла додуматься курить!? А то что другие там пьют, курят и рожают... так по фигу, я хочу свою жизнь прожить, а не на других смотреть. А на счет курят и рожают, где-то смотрела видео про то какие воды у них отходят, так вот надо эти воды грязные и вонючие им в ведре ставить под нос, пусть нюхают. Как же хорошо что мозг мой одумался :) Присоединяйся))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я во время и после развода плотно стала курить, пачка в день. Познакомилась со вторым мужем и он мне сразу сказал: "Ты курить не будешь!", словно как закодировал и я бросила, даже шифроваться не пыталась. Вот уже второй год не курю. Он курит, а я думаю фу как я раньше курила и от меня табаком воняла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Седня думаю еще покурить и все. Хотя я могу в день 1. А могу и пару и более дней не одной. Вот в день монстров точно закурю с горя!

Ссылка на это сообщение

ребено4ек, направления на анализы взяла у себя в жк: анализ мочи, общий анализ крови, кровь на инфекции, кровь на резус фактор, кровь на вич, гепатит и сифилис, кровь на чувствительность к антибиотикам, экг с заключением, узи гинекологическое, мазок на цитологию, мазок на флору, справка из псих. диспансера и справка из нарколог. диспансера, узи щж и заключение эндокринолога, заключение терапевта, флюорограмма.

мужу: кровь на вич, сифилис, гепатиты, резус-фактор, спермограмма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да анализов много, но мне вначале над посмотреть трубы и уже от них отталкиваться дальше!

Ссылка на это сообщение

Седня думаю еще покурить и все.

Нееее это не ты думаешь, это все Она -подруга дней суровых, диктует свои правила. Я так около года все откладывала и собиралась))

Кстати, форум есть хороший, народ поддерживает друг друга и как-то проще и веселее) http://ne-kurim.ru/forum/

Ссылка на это сообщение

ребено4ек, я вышла на балкон, выкурила две сигареты и выкинула пачку вместе с оставшимися в ней сигаретами, я четко решила, что курение - это не то, без чего нельзя прожить, это не естественная потребность, это зависимость, которая делает из меня безвольную тряпку, которая убивает меня.Больше я не курила. Еще около полугода меня преследовал мерзкий кашель по утрам - привет от курения. Сейчас меня тошнит от запаха сигарет, хотя, когда я курила я даже представить не могла как это такое может быть.

Захотите бросить курить-бросите, а не захотите - не бросите, большенет здесь никаких секретов.

Ссылка на это сообщение

А я не курю не курю...потом как накроет грусть-печать что ничего не получается...выкурю за раз пол пачки...потом на следующий день еле дышу. Сейчас уже недели 3 не курю, все запахи обострились, особенно сигаретный дым не переношу...незнаю, на долго ли...

Ссылка на это сообщение

если трубы проходимы можно сначала попробовать стимуляцию овуляции или ИИ.

Ссылка на это сообщение

Я вот прошу-прошу у всех ИИ - никто делать не хочет! Говорят, что вероятность такая же как при простом ПА! Надоели уже...