Скучно очень!

❁Ленаღ МАМА 2016ღ
Давайте поболтаем!!!! Уж очень скучно!!!! Расскажите кто и как долго не мог забеременеть, а потом все таки забеременел, и что Вам помогло в этом!!!! Ну то,что муж это ясно, а что вылечили?!

Блин, а я курю когда выпью по выходным, обалденно, еще и выпиваю))))

я после родов курила только как выпивала, а вот теперь отрезало напрочь! и не хочу даже когда выпиваю!

Девочки я читала книгу Ольги Кавер Хочу ребенка или как быть когда малыш не торопиться. Так вот ребенок идет на любовь, и себя надо очень любит и много чего я там еще вычитала почитайте, кому интересно! Мне 1 глава осталась!

  • Нравится 2

когда сильно волнуюсь или переживаю вот тоже моу покурить и очень хочу в эти моменты курить!

А я на работе сижу, а чувство такое как будто я сплю, в помещение холодно у нас как и на улице. Вся иззевалась я ,жесть,домой хочу под плед и спать спать спать!!!!!!

я курила кальян 3 года, а потом взяла и забеременела.

я кальян 1 раз пробывала, видимо не правильно курила,что под пиво меня от него вырвало(((( :D :D :D

  • Нравится 1

Ой, а я кальян люблю. вообще если выпить пивка, все хорошо идет)))) А я сейчас книгу кстати начала читать А.Свияш здоровье в голове а не в аптеке, советую всем, особенно зацикленным планированием, т.е. таким как я)

//ЛЯЛЕЧКА// в клиниках, где я была, предлагают сразу 3 месяца пробовать самостоятельно, потом 3 месяця со стимуляцией, потом уже может ИИ. Короче так меня и мурыжат. Ну сейчас опять к новому врачу и всё заново: 2 месяца коррекция гормонов и самостоятельно старайтесь, потом 3 месяца стимуляции...а потом неизвестно...через пару дней новый цикл, начну пить гормональные, столько таблеток что аж страшно!

Да я тоже тоннами пила таблетки уколы колола целыми ведрами в один день, а толку как я смотрю у меня 0!!!!!!!!!!!!

а я от первого сынишки до второго прошла долгий и тернистый путь длиною в 16 лет! - верила и он все же родился наш долгожданный мальчик )))

  • Нравится 3

oksu_73, поздравляю!!! Молодцы что не опускали рук!!! Недавно знакомая тоже дочечку родила, очень долго не получалось, теперь они снова счастливые родители (старшему 16)!!!

3 года безуспешного планирования, стимуляция клостом, родила двойню

  • Нравится 4
рибено4ек , неугомонная вы моя...уже почти год прошел, а вы все переливаете из пустого в порожнее... За это время уже можно было 10 раз трубы проверить :sorry: . Радует, что хоть со ,,спектрограммой" разобрались.
  • Нравится 2

Жужа,приветик!! На трубы мои Г меня еще не направили я сейчас у новой Г, сама попрошу у нее чтобы она меня на проходимость направила!!!

планировали почти 2 года.

у мужа 99% -100 % тератоспемия.

не один десяток врачей,море пролитых слез,пачки денег на выяснение причины...

стимуляция и......... уже 22 недельки !

пусть все станут мамами и папами ! :embrace:

  • Нравится 4

9 лет не предохранялись, из них 7 лет плариновали. У меня была гиперандрогения, ановуляция. Цикл раз в полгода.. Стимуляции не помогли, все отправляли на эко. Помогла нетрадиционная медицина. Комплекс: травы, пиявки, иглоукалывание, массажи с маслами, китайские тампоны и прокладки, еще китайские пилюли. 3,5 месяца лечения у специалиста и //, сейчас 18-я неделька :)

4 года планирования, собирались на лапару, потом инсеминация и если не получится, эко. Пролечили уреаплазму и ЦМВ, муж бросил курить. В результате помогла ипотека:-):-) пока оформляли документы отвлеклись так, что опомнились уже когда увидели ||

  • Нравится 2

А если серьезно, считаю что помогла вера и молитва. И смирение. Б пришла, когда перестала завидовать и обижаться, почему всем дается а мне нет. В сентябре 12 съездили к Матроне, в сентябре 13 заБ. Во всех городах где бывала, ходила в храм. И отпустила все обиды, поставила свечки за всех, кто меня обижал, и кого я обижала..... а набралось таких ох немало!!! И еще старалась помогать беременным и отговорить их от аборта, ежели они на такой собирались.