Отслойка пя

Angelgirl
Девушки, помогите советом или просто ответьте на вопросы.... Срок беременности 5 недель 5 дней акушерский. Вообщем сегодня дурочка понервничала...начало кровить...поехала к своей г она сделала узи пя 9 мм, желточный мешок 2.5 мм сказала что все хорошо но появилась не значительная отслойка пя 6х4мм. Назначила пить дюф 3р день. Транексам по 2 таблетки 3 раза в день (1 день) ну фольку и пустырник...кровить перестало сразу. Скажите у кого такое было?сколько лечились? Что можно что нельзя? Я просто сейчас всего боюсь...можно ли на боку лежать?и еще такое странное давящее ощущение когда лежу на спине, вот только сходила в туалет по маленькому, только легла....снова хочется и аж давит будто...было у кого так??заранее спасибо

У меня не кровило, но тоже была отслойка... Мне говорили лежать и дюф 2 табл.-утром и вечером и еще утрожестан 200 по 1 табл. вагинально утром и вечером! Еще тяжелого не поднимать! А поддержка до сих пор у меня такая! ( 18 недель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нельзя волноваться!!! А ощущения обычные при Б, они всегда странные. Лечение назначено. Я бы еще и анализы на прогестерон сдала как минимум. и магне В6 добавила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Простите я не знаю как отвечать конкретному человеку, но kisunya, спасибо большое за ответ...да сама дурочка виновата..не знаю что меня так все бесить начало...успокоиться аж не могла((я просто вместо утрика дюфостон принимаю...так а на боку лежать можно? И что это за ощущения вечного хотения в туалет каждые 20 минут стабильно

Ссылка на это сообщение

tamanka, так вот завтра и собирала прогестерон идти сдавать.....тут вот еще что во первых в этом пустырнике есть магне, а во вторых мне почему то сказали что магне б6 форте помогает только с 8и недель(((не знаю почему

Ссылка на это сообщение

На боку лежать можно. На более поздних сроках только на боку и можно будет лежать и спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alora спасибо большое за ответ, а то на спине тяжело лежать давит в туалет)

Ссылка на это сообщение

Не переживай все будет хорошо! Кровить главное перестало! И не нервничай больше! На спине когда лежишь, матка давит на мочевой наверно, лежи на боку - это можно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

меня с отслойкой положили. кололи викасол, папаверин и пила что то.. не помню уже - давно было. сохранили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kisunya огромное спасибо за ответ)) прям настроение поднялось))

Ссылка на это сообщение
Angelgirl магний В6 форте мне выписали сейчас сразу. пришла к Г на 2 день задержки. смотреть не стала на кресле и узи, а выписала вит Е, фольку, дюфастон и магний В6 форте
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вам назначили правильное лечение.Нужно лежать,отдыхать и забыть про работу!Берите больничный!на боку лежать можно, а в туалет бегаете часто из-за гормонов-это нормально!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюфоночка, спасибо, я бы тоже легла если бы предложили...а то как тва@$...а сначала в роддом приехала...а мне до этого сказали в таком случае леч лучше а не стоять...ну я легла на кушетку...мы минут 20 врача ждали сначала потом она пришла и пипец" и какого ты тут лежишь?" спрашивает..я говорю а я не знаю что мне делать...сама же плачу...(за пару минут до прихода врача дозвонилась своему, она трубку не брала, она мне и сказала лежать и на кресло лучше не залазить только узи, ечли узи не будут делать ехать к ней)...я у нее и спрашиваю "а узи будут делать?" Она мне с такпм таким видом ответила " какое тебе узи..у нас сегодня его нет...хватит ныть...мать называется...быстро тряпкиисняла и на кресло" я забрала документы и ушла.......эхх...вот это врачи....

Ссылка на это сообщение

Катюфоночка, значит и магний начну пить...он то купленный у меня уже...а как вы именно мне сообщение отправляете?

Ссылка на это сообщение

Anya1986 спасибо большое) этим и занимаюсь...лежу...слава богу не работаю

Ссылка на это сообщение
Angelgirl, я в 6 недель попала на сохранение с отслойкой...лежала две недели. Назначала дюфастон, фольку, свечи папаверин, вит. Е, кололи ношпу, магнезию, глюкозу, транексам (пару дней). Все будет хорошо) Нам уже 33 недельки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olga90 какие вы большие))ттт на вас)) удачных родов вам)))спасибо за совет..сама бы легла если бы врачи нормальные были...я писала выше какие у нас ур#@%

Ссылка на это сообщение
Angelgirl имя перетаскиваю ваше в диалоговое окно. фольку тоже пейте. ох.. рвачи да! а лучше вызывать скорую и показывать что беременность, что вот угроза. пусть сразу в гинекологию. мне предложили чистку в г-гии... я послала всех на х... сказала пока есть сердцебиение даже не озвучивать! в итоге мы ходим в первый класс! удачи вам!!! если что пишите в личку у нас с вами срок почти один))) пара дней разница сейчас :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почему то не получется у меня вам лично писать)))спасибочки вам большое))) надеюсь следующего раза не будет но спасибо за информацию)))

Ссылка на это сообщение

!!!!!!!!!!!Девочки, что скажите??как я писала, вчера кровить перестало сразу, а сегодня еле коричневатые выделения...прям коричневые(простите за не гигееничность) это нормально?