Простуда как признак Б?

Наталиша_86
Девочки, может бред конечно спрашиваю...но читала такое в инете))) Может ли начавшаяся простуда быть признаком начала беременности? У меня второй день ТТ 37,2, состояние разбитое, нос заложен, чихаю (ну все признаки ОРВИ короче). До мес. примерно 3-4 дня. У кого было подобное? Только прошу без сарказма!!!!!

У меня было. Именно заложенный нос и чихание. С Б я это не связывала, т.к. не планировала. Как потом оказалось, я действительно была беременна. Тест только после задержки сделала, потому что реально не планировала и даже не думала в направлении Б. Уж не знаю, связано ли это между собой, или я просто подстыла тогда.

Ссылка на это сообщение

Просто читала, что может в это время иммунитет быть понижен, вот и болячки цепляются! Тест сегодня делала отрицательный (тест с ебея)

Ссылка на это сообщение

у меня тоже так было=) Срок 20 недель, а нос как был заложен с самого начала, так и до сих пор. удачи!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение

А у меня вчера весь вечер была температура от 37 до 37,4 и общая слабость... Утром БТ обычная 36,7 - уже три дня одинаковая... Ничего не болит, 2 недели назад переболела ОРВИ. Сегодня 7 ДПО... Тоже мысленно надеюсь что температура и чувство разбитости не случайно))

Удачи вам и терпения;)

Ссылка на это сообщение
lidaplus и вам удачи!!!!!Кстати, 2 недели тоже переболела ОРВИ. Поэтому странно, что снова заболела)
Ссылка на это сообщение

у меня тоже при Б иммунитет упал, герпес всплыл, нос заложило, горло заболело, правда через неделю уже после задержки.

Ссылка на это сообщение

Я вообще никогда не болею за 3 года была один раз на больничном с цеститом,а тут вот тоже сопли ручьем(вода)чихаю постоянно чувство разьитости до мес 3 -4 дня посмотрим') тесты уже с 7дпо слабоположительные эви и фрау)может и Б))))

Ссылка на это сообщение

Примерно на 7 дпо было такое состояние: ломило кости,слабость как перед простудой.

Так как планировали,не стала лечиться таблетками,а только чай с малиной и лимоном.

Я так и думала что это иммунитет упал чтобы малыш хорошо прикрепился,так и оказалось)))

Такое состояние было буквально 2-3 дня

Ссылка на это сообщение

У меня так же было во вторую Б, не хочу пугать или расстраивать, но у меня все закончилось ЗБ:( Не знаю, виновата ли простуда, но в следующую беременность береглась особенно тщательно на ранних сроках. Удачи вам и :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще не болею. Последний раз в пятом классе. И вдруг горло, кашель, температура, через неделю выяснилось, что я беременна

Ссылка на это сообщение

моя беременность тоже началась с простуды) делала тест за дней 5 до мес на всякий случай, чтоб со спокойной совестью начать пить антибиотики.. при том мы болели оба с самого начала цикла и толком не планировали.. при том вечером даже и такой сюрприз) :tectik: чего и вам желаю))))))